Перейти к содержанию



alex2014

Работа дальнобойщиком в Латвии или в Литве и 95 код

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь устроиться на работу дальнобойщиком в Литве или Латвии, соответственно нужен 95 код, но есть проблема: ВУ получено после 2009 г. и нужно пройти полный курс 140 часов. Кто подскажет как быть в такой ситуации? Как получить самому 95 код? На сколько знаю в Литве и Латвии 95 код ставиться в ВУ и нужно сначала обменять ВУ, а для этого нужно ВНЖ и прожить не менее 6 месяцев. Или можно проще?

 

И еще кто подскажет есть ли фирмы сейчас в Литве или в Латвии которые берут без опыта?

 

 

И где лучше сделать чип в РБ или там? Как долго там он делается? Я так понял сделать его там можно когда устроился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь устроиться на работу дальнобойщиком в Литве или Латвии, соответственно нужен 95 код, но есть проблема: ВУ получено после 2009 г. и нужно пройти полный курс 140 часов. Кто подскажет как быть в такой ситуации? Как получить самому 95 код? На сколько знаю в Литве и Латвии 95 код ставиться в ВУ и нужно сначала обменять ВУ, а для этого нужно ВНЖ и прожить не менее 6 месяцев. Или можно проще?

 

И еще кто подскажет есть ли фирмы сейчас в Литве или в Латвии которые берут без опыта?

 

 

И где лучше сделать чип в РБ или там? Как долго там он делается? Я так понял сделать его там можно когда устроился?

Я думаю, вам проще будет найти форум дальнобойщиков, уверен что есть такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вам проще будет найти форум дальнобойщиков, уверен что есть такие :)

 

Такие есть, но там тоже не владеют информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если информация актуальна,обращайтесь. Работаю с фирмами-перевозчиками.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я ищу работу водителем, по категориям "В" "C". Перевозки и доставка грузов. Есть ли подобные вакансии на данный момент ? Благодарю за ответ!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...