Перейти к содержанию



artemv

На что обращать внимание в контракте программисту из "этой Страны" которого забирают в Израиль

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Вот поступило предложение переехать работать в Израиле по контракту сроком на около 2-х лет. Сам я из бывшего СССР, а потому не особо знаю какие права у меня есть в правовой стране. Подскажите пожалуйста на что я по обыкновению имею право в Израиле, чтобы потом я это учел в контракте. Работать буду программистом. И еще, кому жаловаться если мои права будут нарушать?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Вот поступило предложение переехать работать в Израиле по контракту сроком на около 2-х лет. Сам я из бывшего СССР, а потому не особо знаю какие права у меня есть в правовой стране. Подскажите пожалуйста на что я по обыкновению имею право в Израиле, чтобы потом я это учел в контракте. Работать буду программистом. И еще, кому жаловаться если мои права будут нарушать?

 

Спасибо!

 

Вы заключаете международный контракт на оказание услуг. Данный контракт регулируется международным правом и, в том числе, законодательством вашей страны, гражданином которой вы являетесь. Поскольку вы программист, то для вас не должно быть новостью, какие пункты в этих контрактах существуют (для уригулирования конфликтов). Контракты четко прописаны, по каждому пункту вашей работы и суммы оплаты, включая страховку, соц.выплаты, больничные и жилье. В контракте указываются контролирующие и регулирующие ваше прибывание гос.службы.

Крупные IT-компании Израиля на сегодня являются одними из самых престижных и порядочных компаний. Думаю бояться вам нечего. Если хотите - напишите название компании, расспрошу по месту) Если вы гражданин Украины - я вам могу показать такой контракт с Израильской компанией.

 

И еще. В контракте должно быть прописано, на каких условиях вы будете работать. Будут ли вам давать рабочую визу или вы будете каждые 3 мес. возвращаться. Это не маловажный вопрос, поскольку з/п которая в Украине допустим 2-2,5$ до налога, в Израиле порядка 4-5$ до налога. но налоги разные и стоимость "жизни" тоже разниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...