Перейти к содержанию



Гость eha2010

как получить турецкое гражданстао

Рекомендуемые сообщения

добрый всем вечер,прошу проконсультировать меня по очень важному вопросу.я замужем за гражданином Турции и у нас есть ребёнок 3,5 года.Мой муж сейчас находиться в тюрьме,я живу со свекровью,мы проживаем по одному адресу и работаю по рабочей визе сезонно(т.е. апрель-октябрь)а зиму нет.у меня уже было открыто 3 рабочие визы.в сентябре 2013 года я подала на получение турецкого гражданства т.к. тяжело найти работу и прокормить семью и помочь мужу.на всех собеседованиях и проверках свекровь была рядом и выступала в роли мужа.приняли все документы и отправили на рассмотрение в министерство в Анкаре.но есть небольшая проблема:в 2011 году меня и мою свекровь обвинили в побое бывшая невестка,т.е. бывшая жена брата мужа и подала на нас в суд.когда я подала на турецкое гражданство,в эмиграционном офисе на проверке система показала что на меня подали в суд,естественно суд мне и свекрови ничего не присудил и принял нас невиновными так как это было всё не правда,но это решение суда было принято после того как я подала документы на гражданство.теперь я очень сильно переживаю может ли это повлиять на получение гражданства,ведь у меня и так тяжёлый случай-муж в тюрме а я обеспечиваю его мать и нашего ребёнка.сказали что 3-4 месяца и примут решение,теперь я переживаю очень мне ведь надо растить ребёнка,а без хорошей работы одному прокормить семью тяжело,очень молю Бога чтобы получить турецкий паспорт.спасибо за консультацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорта вообще нет , только свидетельство о рождении . да мне уже 22 года. так ,что мне делать ? как поступать ? есть возможность получить вид на жительство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорта вообще нет , только свидетельство о рождении . да мне уже 22 года. так ,что мне делать ? как поступать ? есть возможность получить вид на жительство ?

 

А как вы без паспорта попали в Турцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...