Перейти к содержанию



myletters

Поделитесь опытом, пожалуйста, кто проходил собеседование в австрийском посольстве!

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь ехать в Австрию как о-пэр этим летом. Поделитесь опытом, как вы проходили собеседование? Какие вопросы задавали? Задавали ли вообще?( на этом форуме нашла сообщение, что кто-то собеседование не проходил вообще, т.к. не нужно). Высока ли вероятность отказа, если до этого я не была о-пэр? Какие вообще есть мотивы для отказа?

Спасибо за любую информацию!!!

Ксения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь ехать в Австрию как о-пэр этим летом. Поделитесь опытом, как вы проходили собеседование? Какие вопросы задавали? Задавали ли вообще?( на этом форуме нашла сообщение, что кто-то собеседование не проходил вообще, т.к. не нужно). Высока ли вероятность отказа, если до этого я не была о-пэр? Какие вообще есть мотивы для отказа?

Спасибо за любую информацию!!!

Ксения.

 

Дорогая Ксения! Если речь идет о Киевском посольстве, то делюсь своим опытом.

 

Собеседование таковым только называется. У меня при приеме документов девушка спросила (без каких либо предисловий или предупреждений) на немецком где я изучала язык и почему выбрала для поездки именно Австрию. Я ответила, запиналась от неожиданности. Она сделала себе пометку об уровне владения языком. То есть, это "собеседование" совершенно безобидное и необъективное. Подавала документы на опер впервые, никаких проблем не было.

 

По-моему, вы слишком переживаете. Поверьте, не стоит! Готовьте все документы и все пройдет на ура, проверено :) Успехов вам, все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...