Перейти к содержанию



-=PABLO ESCOBAR=-™

ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ С ВНЖ (бессрочным)

Рекомендуемые сообщения

А именно имея бессрочный ВНЖ, ИП (грузоперевозки) в каком банке могут помочь гражданину РФ с получением авто кредита (грузовик для бизнеса) или на раскрутку бизнеса, ну или наликом на грузовик. В общем может кто знает, подскажите, а то я обиваю пороги банков и отовсюду от ворот поворот. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно имея бессрочный ВНЖ, ИП (грузоперевозки) в каком банке могут помочь гражданину РФ с получением авто кредита (грузовик для бизнеса) или на раскрутку бизнеса, ну или наликом на грузовик. В общем может кто знает, подскажите, а то я обиваю пороги банков и отовсюду от ворот поворот. Заранее огромное спасибо.

 

В Привате были? А вообще задача сложная, я в свое время не смог, а было на порядок спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Привате были? А вообще задача сложная, я в свое время не смог, а было на порядок спокойнее.

В Приват Банке когда то закрыл "кредитку" и что то они на меня "обиделись", хотя по вопросу авто кредита пригласил специалист на понедельник. Ещё был слух что вроде как CREDIT AGRICOLE, УкрСибБанк и ФОРУМ имеют отношения к ВНЖшникам, но это только слух наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто ничего не подскажет??? Неужели совсем никаких ходов нету...

АПП :ico_qip_bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то подскажет на каком либо ещё ресурсе можно поинтересоваться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный банк, который готов был выдать кредит иностранцу с временным видом на жительство (до начала февраля 2014) - был UniversalBank.

Рассматривали вопрос о кредите на покупку недвижимости.

Другие банки - даже не рассматривают такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала ипотеку в сбербанке в 2012 году. Именно у них, потому что они "обслуживали" дом, в котором я купила квартиру. Но я ждала решения комиссии больше месяца, то есть это не просто так пошла дали кредит, собирали бумаги для комиссии этой, чтобы решила, хотят ли они дать негражданину кредит.

В юникредите я обслуживаюсь как фоп больше двух лет. Они, действительно, могут дать кредит, но не факт опять же, что просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...