Перейти к содержанию



Гость Mapta

Садики в Менреале.

Рекомендуемые сообщения

Всім привіт! :o

Плануємо влітку їхати в Менреаль. Підкажіть гарні, теплий з нормальним харчуванням садочки в районі Розмонт.

Нашій донечці буде 1,3 р.

А також школа для дівчинки 6 років?

 

Буду вдячна будь-якій інформації. Дякую :)

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Планируем летом ехать в Монреаль. Подскажите хороший, теплый садик з хорошим питанием в р-не Розмонт.

Доченьке будет 1,3 г.

А также школу для девочки 6 лет?

 

Буду благодарна любой информации. Спасибо :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт! :o

Плануємо влітку їхати в Менреаль. Підкажіть гарні, теплий з нормальним харчуванням садочки в районі Розмонт.

Нашій донечці буде 1,3 р.

А також школа для дівчинки 6 років?

 

Буду вдячна будь-якій інформації. Дякую :)

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Планируем летом ехать в Монреаль. Подскажите хороший, теплый садик з хорошим питанием в р-не Розмонт.

Доченьке будет 1,3 г.

А также школу для девочки 6 лет?

 

Буду благодарна любой информации. Спасибо :)

 

Сын ходит в частный русский садик на rue Bellechasse, это рядом с бульваром Rosemont, мы довольны. Там и украиноязычная воспитательница есть, если нужно, сможет говорить с ребёнком на украинском языке. Хорошая школа там же, недалеко, École Marie-Rollet называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...