Перейти к содержанию



Гость new01

Высшее образование в Голландии на английском - с чего начать?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Прошу совета от тех, кто сейчас получает высшее образование в Голландии на английском языке.

 

Ситуация такая: хочу уехать в ближайшее время учиться в Голландию. Насколько время будет ближайшим зависит от того, когда и как я сдам экзамен на знание английского. Знаю, что TOEFL iBT необходимо сдать 80+. Каким знаниями английского обладаю? Совсем только начинающий курс: небольшой лексический словарь + времена Past, несколько основных конструкций и т.п. Есть огромное желание, время на достижение цели.

 

Интересуют такие вопросы:

1. Как вы начинали готовиться к экзамену? т.е. специально готовились к TOEFL или же просто улучшали свой английский?

2. Стоит ли посетить какие-нибудь курсы по вашему мнению для подготовки к экзамену?

3. На сколько вы сдали TOEFL IBT?

4. Как долго вы готовились целенаправленно к экзамену и какими знаниями обладали перед этим?

5. Что можете посоветтовать для достижения цели? в любом плане (изучения языка, сдача экзамена, как уехать в Голландию)

 

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Прошу совета от тех, кто сейчас получает высшее образование в Голландии на английском языке.

 

Ситуация такая: хочу уехать в ближайшее время учиться в Голландию. Насколько время будет ближайшим зависит от того, когда и как я сдам экзамен на знание английского. Знаю, что TOEFL iBT необходимо сдать 80+. Каким знаниями английского обладаю? Совсем только начинающий курс: небольшой лексический словарь + времена Past, несколько основных конструкций и т.п. Есть огромное желание, время на достижение цели.

 

Интересуют такие вопросы:

1. Как вы начинали готовиться к экзамену? т.е. специально готовились к TOEFL или же просто улучшали свой английский?

2. Стоит ли посетить какие-нибудь курсы по вашему мнению для подготовки к экзамену?

3. На сколько вы сдали TOEFL IBT?

4. Как долго вы готовились целенаправленно к экзамену и какими знаниями обладали перед этим?

5. Что можете посоветтовать для достижения цели? в любом плане (изучения языка, сдача экзамена, как уехать в Голландию)

 

Заранее всем спасибо.

Вы искали в интернете вот такие ссылки?

<noindex>http://www.toefl.ru/links.shtml</noindex>

<noindex>http://lengish.com/tests/toefl</noindex>

<noindex>http://www.english.language.ru/toefl/what.html</noindex>

Думаю что прежде всего нужно на нужном уровне изучать язык. и курсы это только плюс вам. вы должны иметь ни минимальные знания а свободно объясняться на английском. Простой пример. любая тема в учебном заведении будет на английском языке . ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ И СДАВАТЬ ТЕСТЫ ( Экзамены) на английском. и минимальных знаний- увы МАЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...