Перейти к содержанию



Cancer

Нужны хорошие курсы французского в Украине.

Рекомендуемые сообщения

Недавно появилась возможно по долгу службы переехать во Францию.А вот французский в школе не преподавали, теперь ищу курсы.Нашла хорошие курсы,но пока еще не уверенна,для меня очень важно что бы был хороший результат,так как самостоятельно сложно дается! Если вы знаете еще хорошие варианты на личном опыте,посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно появилась возможно по долгу службы переехать во Францию.А вот французский в школе не преподавали, теперь ищу курсы.Нашла хорошие курсы,но пока еще не уверенна,для меня очень важно что бы был хороший результат,так как самостоятельно сложно дается! Если вы знаете еще хорошие варианты на личном опыте,посоветуйте пожалуйста.

 

Буду сообщать вам о тех вариантах которые есть,вот первый numberone.od.ua

Очень удобно что ты сам можешь вибирать удобное для занятий время,и с носителями будут уроки!Пишите как будет что-то стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...