Перейти к содержанию



Cruizer

Зависимые дети в заявлении

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите, кто знает: собираемся оформить жене партнерскую визу. В ее заявление планируем вписать 2 детей. Одному 2 года, второму - 22. Кто знает, какие требования по старшему ребенку могут быть, чтобы его рассмотрели как "депендента" (возраст "до", обучение в универе и т.д.).....

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите, кто знает: собираемся оформить жене партнерскую визу. В ее заявление планируем вписать 2 детей. Одному 2 года, второму - 22. Кто знает, какие требования по старшему ребенку могут быть, чтобы его рассмотрели как "депендента" (возраст "до", обучение в универе и т.д.).....

Спасибо

<noindex>http://www.immi.gov.au/visas/including-family-members.htm</noindex>

 

+ идем <noindex>сюда </noindex>и читаем Partner Migration booklet. Там абсолютно вся необходимая вам информация.

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасиб, конечно...это все я почитал, прежде чем писать вопрос.

Раньше в буклетах партнерской миграции для депендентов было условие: до 18-ти лет, или 18-25 лет, но при этом фул тайм стьюдент.

Сейчас я не нахожу верхний порог возраста. Вот и вопрос был: или я не нахожу или его (25 лет) упразднили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в буклетах партнерской миграции для депендентов было условие: до 18-ти лет, или 18-25 лет, но при этом фул тайм стьюдент.

Эта информация есть в буклете Child Migration, но, по-моему, она распространяется только на 101 визу.

<noindex>http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1128.pdf</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...