Перейти к содержанию



Jerome Morrow

Разборки с модератором Bob12

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация!

 

Прошу удалить сообщение модератора bob12 в венгерской ветке.

Никому не запрещено зарегистрироваться на другом ресурсе и обсуждать на нём то же самое или другое, что обсуждается или не обсуждается на чемодане.

 

Я всеми силами старательно помогаю чемодану, как могу. И не понимаю, почему людей, которые со мной обсуждают на другом ресурсе какие-то схожие вопросы, нужно обозвать "компашкой".

 

С уважением.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость голубушка

Чем Вы, уважаемый, недовольны? Сами же слезно просили администрацию, цитирую Вас:

 

"И вообще в венгерской теме модерацию пора усилить." ))))

 

Администрация в лице Стримлайна персонально побеседовала с обоими модераторами ветки, вот они, в поте лица своего, и "убирают" за некоторыми...))))

 

Чего вам не так опять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно вы больше всего троллили в венгерской теме. Это вы регистрировали более одного ника. Ваше поведение очень недостойное, но не вас же обозвали, а меня. Вот я и хочу понять отношение администрации к такой избирательной модерации.

 

И потом, я задал вопрос администрации. Вы тут каким концом? Чего вам неймётся? Вы же устраиваете склоку за склокой.

 

Уважаемая администрация!

Модератор, на действия которого я пожаловался, изменил свою реплику и удалил из неё возмутившие меня и некоторых других форумчан слова.

Прошу считать конфликт исчерпанным.

 

Однако прошу по-прежнему удалить пользователя Голубушка из венгерской ветки, где пользователь приносит вред и вносит в разговоры склоки, чем сильно вредит имиджу нашего сайта, превращая его в место драк и ссор. Пользователь Голубушка вносит смуту, троллит других пользователей, флеймит и флудит.

 

Надо что-то предпринимать.

 

Большое спасибо заранее.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость голубушка
я и хочу понять отношение администрации к такой избирательной модерации.

 

 

Чем же она избирательна , интересно?

 

Не вы ли, ни так уж давно, взывали к администрации форума:

 

"единственное, на что обращается внимание, - так чтоб матом не разговаривали. А что потом на сорок страниц срач развели - это можно? По мне так мат не самое страшное, а вот когда ругань на кучу листов - это ужас. "

 

Так что ж, товарищ уважаемый, возмущаетесь теперь, а? Согласно вашей же просьбе и удаляют теперь модеры по 40 страниц ежедневно... ))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же она избирательна , интересно?

 

Не вы ли, ни так уж давно, взывали к администрации форума:

 

"единственное, на что обращается внимание, - так чтоб матом не разговаривали. А что потом на сорок страниц срач развели - это можно? По мне так мат не самое страшное, а вот когда ругань на кучу листов - это ужас. "

 

Так что ж, товарищ уважаемый, возмущаетесь теперь, а? Согласно вашей же просьбе и удаляют теперь модеры по 40 страниц ежедневно... ))))

Пожалуйста, мадам, направьте вашу фонтанирующую энергию в мирное русло. Вы - один из главных троллей в венгерской ветке.

 

Уважаемая администрация!

Пользователь Голубушка - настоящий тролль, издевающийся в венгерской ветке над всеми пользователями, ожидающими рассмотрения их заявлений на гражданство. Посмотрите, почитайте, какие куски дерьма она всякий раз вбрасывает в обсуждение! С иронией, с издёвками. Это разве формат "самого вежливого форума"?

 

Этот пользователь регистрировала более одного ника, чтоб вводить других пользователей в заблуждение. Троллинг этого пользователя приводит к нервозности в венгерской ветке. Прошу избавить нас всех от этого пользователя в венгерской ветке. Пусть у себя в шведской ветке троллит дальше. Если уважаемая администрация забыла, то я могу напомнить, что этого пользователя под её другим ником уже банили "навечно" в британской ветке за хамство в отношении модератора.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость голубушка

О себе лучше говорите :)

 

Расскажите, какие у вас теперь претензии к модераторам венгерской ветки, очень интересно послушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация!

Пользователь Голубушка вносит на форум грязь и склоки. Прошу оградить венгерскую ветку от пользователя, присутствие которого на ней приводит к постоянным истерикам у других пользователей, которых Голубушка троллит.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость голубушка

Да Боб замучился уже ваши посты удалять... :) но, Вы- молодец, во всяком случае не забыли его поблагодатить за его работу с вами ))))

 

Ну, раз вы уже довольны всем, то разрешите мне откланяться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость голубушка

Ну и двухличная же вы личность... :) В лицо Вы Боба благодарите, а за глаза в подписи своей поместили вот это ))))

 

Так чем же вас форум все-таки не устраивает?

 

<noindex>8a1c12835781.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость голубушка

И вообще, не изменяйте все время свои сообщения...будьте же мужчиной, отвечающим за свой базар...

 

и не пихайте в эту тему посты, мне посвященные, ваша тема была изначальна посвящена Модератору и вашим притензиям к нему...по ходу действий, вы изменили все свои сообщения, включив меня в них, как главное действующее лицо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...