Перейти к содержанию



Joozan

Бронирование хостела

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые.

 

Помогите разобраться.

Хотел забронировать хостел и столкнулся с ситуацией, что цены у посредников (booking_com, hostelbookers_com) намного ниже чем сами хостелы выставляют на собственных страницах.

Например 3 ночи для 4 человек в Premium Hostel на booking_com будет стоить 391,50zł, а на их собственном сайте цена 70zł с человека за ночь.

Не знаю теперь кому верить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые.

 

Помогите разобраться.

Хотел забронировать хостел и столкнулся с ситуацией, что цены у посредников (booking_com, hostelbookers_com) намного ниже чем сами хостелы выставляют на собственных страницах.

Например 3 ночи для 4 человек в Premium Hostel на booking_com будет стоить 391,50zł, а на их собственном сайте цена 70zł с человека за ночь.

Не знаю теперь кому верить.)

 

Бронюйте на букінгах і т.п. - все там ок.

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже был приятно удивлен, когда ко мне приехал партнер и мы хотели взять номер в отеле на несколько дней в Варшаве. Подъехали в отель - мест нет говорят. Вышли в кафешку, партнер в интернет и через букиннг забронировал. Обратно в отель - все в порядке, бронь принята...Я так понимаю, что это условия сотрудничества букинга с отелями...Определенное количество номеров изначально резервируются для букинга на преференционных условиях - вот они и могут продавать номера по ценам, которые ниже чем в отеле на данный момент.

В жизни нет ничего, чего стоило бы бояться, есть только то, что нужно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня посмотрел в букинге и поехал бронировать, благо 5 станций всего проехать. Цены не отличаются. Хостел находится в очень тихом месте у горы с лесом. Рекомендую для посещения Труймяста.

<noindex>http://www.booking.com/hotel/pl/gimapartme...cc9f0289d3095X2</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня посмотрел в букинге и поехал бронировать, благо 5 станций всего проехать. Цены не отличаются. Хостел находится в очень тихом месте у горы с лесом. Рекомендую для посещения Труймяста.

<noindex>http://www.booking.com/hotel/pl/gimapartme...cc9f0289d3095X2</noindex>

 

До речі, як вже про хостели...

 

Днями продивлявся краківські хостели... Був шокований:

<noindex>http://www.hostelworld.com/hosteldetails.p...ab&sc_pos=1</noindex>

 

Хоча й 12-місний дорм, але... 5 євро на добу. П'ять! Євро! Та ще й пишуть "брекфест інклюдед"! Що за демпінг! :)

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронировала родителям в Париже гостиницу на хостелклуб, так вышло даже ниже, чем на букинге (экономия за три дня почти 50 евро), правда бронь платная 2 евро, но оно того стоит.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...