Перейти к содержанию



ITlover

Близкие родственники в Канаде

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте Уважаемые,

 

Длительное время не писал здесь. По Вашим советам подготовился к IELTS и сдал его (вроде не так плохо 6.5), был принят в два колледжа. Сейчас должен отправить в Канадское посольство документы. Но проблема в том что моя родная сестра с супругом постоянные резиденты Канады.

Как этот фактор отразиться на получении студенческой визы? На мой взгляд конечно же не очень хорошо, но факт остается фактом, обманывать нельзя.

Что посоветуете друзья?

Опубликовано

Обмануть в вашем случае не получится. Ваша сестра вас должна была указать, когда сама подавала документы.

Не вижу отрицательных моментов в наличии родственников. Собирайте тщательно документы, пусть сестра напишет письмо, что поможет вам в случае чего, и подавайтесь.

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...