Перейти к содержанию



Joozan

Квартира в Кракове

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые.

 

Помогите пожалуйста найти небольшую квартирку в Кракове на 1 месяц.

Сначала едем всей семьей 4 чел. Потом через 3-4 дня мои разбегутся - дочка на зерувку в общежитие, жена с младшим домой, - а я остаюсь, буду искать работу пока в отпуске.

Обязательное условие - чтобы был стабильный интернет. Буду подрабатывать фриленсерством.

 

Или посоветуйте, может не стоит заморачиваться с квартирой а пожить в хостеле?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые.

 

Помогите пожалуйста найти небольшую квартирку в Кракове на 1 месяц.

Сначала едем всей семьей 4 чел. Потом через 3-4 дня мои разбегутся - дочка на зерувку в общежитие, жена с младшим домой, - а я остаюсь, буду искать работу пока в отпуске.

Обязательное условие - чтобы был стабильный интернет. Буду подрабатывать фриленсерством.

 

Или посоветуйте, может не стоит заморачиваться с квартирой а пожить в хостеле?

 

Спасибо.

Всё зависит от ширины кармана :) А если серьезно - хостел конечно вариант, если железно на месяц, но самый дешевый хостел это мрачно, а приличные - стоимостью не порадуют скорее всего. Да и обеспечить стабильный интернет для работы это иногда за гранью фантастики :) плавали по отелям\хостелам, знаем.

 

На счет квартир нужно общественность встряхнуть. Ибо проведенные исследования рынка показывают, что крайне неохотно сдают квартиры на краткий срок да и еще, простите, обцекрайовцам :)

 

Как с польским?

 

А ну и сколько хоть комнат-то нужно и насколько близко от центра? :)

 

P.S. Хостел (номер с общими удобствами) на 4 персоны выливается в сумму около 1000 USD за месяц, и это в нижнем ценовом диапазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от ширины кармана :) А если серьезно - хостел конечно вариант, если железно на месяц, но самый дешевый хостел это мрачно, а приличные - стоимостью не порадуют скорее всего. Да и обеспечить стабильный интернет для работы это иногда за гранью фантастики :) плавали по отелям\хостелам, знаем.

 

На счет квартир нужно общественность встряхнуть. Ибо проведенные исследования рынка показывают, что крайне неохотно сдают квартиры на краткий срок да и еще, простите, обцекрайовцам :)

 

Как с польским?

 

А ну и сколько хоть комнат-то нужно и насколько близко от центра? :)

 

P.S. Хостел (номер с общими удобствами) на 4 персоны выливается в сумму около 1000 USD за месяц, и это в нижнем ценовом диапазоне.

 

Хостел оставляю на крайний случай. Хотелось бы все-таки квартиру, но сам через инет не выберу, это надо своими глазами смотреть, пробовать...

 

Рекомендации по хостелам, кстати, тоже принимаются)

 

Польский хороший. Понимаю всё, но при разговоре могу заикаться подбирая/вспоминая слова. Да и акцент пока тоже иногда проскакивает.

Комнат не важно сколько, может быть и одна, главное чтобы было 3-4 места для поспать.

Расстояние тоже не очень важно, городской транспорт рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостел оставляю на крайний случай. Хотелось бы все-таки квартиру, но сам через инет не выберу, это надо своими глазами смотреть, пробовать...

 

Рекомендации по хостелам, кстати, тоже принимаются)

 

Польский хороший. Понимаю всё, но при разговоре могу заикаться подбирая/вспоминая слова. Да и акцент пока тоже иногда проскакивает.

Комнат не важно сколько, может быть и одна, главное чтобы было 3-4 места для поспать.

Расстояние тоже не очень важно, городской транспорт рулит)

 

Та хіба є велика різниця між ними? Кілька разів зупинялися в краківських онних - всі ціни майже однакові тримають з подібними умовами. Це ж - туристична галузь - там все розвинене.

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые.

 

Помогите пожалуйста найти небольшую квартирку в Кракове на 1 месяц.

Сначала едем всей семьей 4 чел. Потом через 3-4 дня мои разбегутся - дочка на зерувку в общежитие, жена с младшим домой, - а я остаюсь, буду искать работу пока в отпуске.

Обязательное условие - чтобы был стабильный интернет. Буду подрабатывать фриленсерством.

 

Или посоветуйте, может не стоит заморачиваться с квартирой а пожить в хостеле?

 

Спасибо.

Как я вам и отписал в личку, что сейчас горячий сезон на квартиры вряд ли кто-то захочет сдать только на месяц, можно найти вариант посуточно но он будет дорогой.(75злотых с человека в день)Есть вариант взять на полгода к примеру а потом раньше съехать. То все равно владелец потребует кацуию (залог) в размере последнего месяца. Но если договориться то этот залог будет к примеру 1000злотых, в итоге например квартира 1650злотых +1000злотых залог. То есть вам выйдет 2650злотых за двухкомнатную квартиру. Если устроит можно попробовать.

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вам и отписал в личку, что сейчас горячий сезон на квартиры вряд ли кто-то захочет сдать только на месяц, можно найти вариант посуточно но он будет дорогой.(75злотых с человека в день)Есть вариант взять на полгода к примеру а потом раньше съехать. То все равно владелец потребует кацуию (залог) в размере последнего месяца. Но если договориться то этот залог будет к примеру 1000злотых, в итоге например квартира 1650злотых +1000злотых залог. То есть вам выйдет 2650злотых за двухкомнатную квартиру. Если устроит можно попробовать.

Спасибо, Larten, но пока не надо.

Я уже понял что сейчас, в начале учебного года в вышах, действительно не сезон для поиска бюджетного жилья.

Но мир не без добрых людей. Знакомый знакомого предложил пожить у его знакомого в Олькуше. И такой вариант пока что вполне устраивает.

Ну а если все пойдет хорошо с работой и надо будет постоянное жилье, то тут уже точно без Ваших услуг не обойдусь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...