Перейти к содержанию



Гость tisha02

С греческой визой в Польшу.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Так вышло, что сделал греческую шенген тур.визу, а нужно попасть в Париж. на руках авиа-билеты до Польши, а с Польши до Парижа. До этого была годовая польская национальная с вылетом с Парижа. Будут ли у меня проблемы в аэропорту на паспортном контроле ? думаю сказать таможенникам что планирую задержаться в Польше и Париже не больше двух дней, а всё остальное время пребывать в греции, предоставить бронь в греч.отеле. помогите ! )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греческие визы сейчас на особом контроле на границе Шенгена( и в Польше также), из-за особенности их выдачи в Украине. Не рискуйте- поляки вас не пропустят, только получите штамп возврата в паспорт

Почему же людям не помочь?...Если люди хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Так вышло, что сделал греческую шенген тур.визу, а нужно попасть в Париж. на руках авиа-билеты до Польши, а с Польши до Парижа. До этого была годовая польская национальная с вылетом с Парижа. Будут ли у меня проблемы в аэропорту на паспортном контроле ? думаю сказать таможенникам что планирую задержаться в Польше и Париже не больше двух дней, а всё остальное время пребывать в греции, предоставить бронь в греч.отеле. помогите ! )

Если у вас пересадка в Шарль-де-Голле на Грецию, то не проблема, иначе могут быть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...