Перейти к содержанию



Гость Ангелина83

Брак в Германии или Украине ? Помогите советом

Рекомендуемые сообщения

Гость Ангелина83

Дорогие Форумчане помогиите пожалуйста с советом. Так сложилось в моей жизни, что заключаю брак с гражданином Германии, хотелось бы узнать где лучше заключать брак в Украине или в Германии, лучше именно с точки зрения правовых норм для меня. Я конечно понимаю, что нужен только положительный настрой, но все таки чуть страшнова то, не в соседний город же переезжать, в жизни бывает разное хотелось бы знать какие правовые нормы я буду иметь если заключу брак здесь или же в Германии. За ранее благодарна за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за правовые нормы выходите замуж или как?

Какая Вам разница если Вы любите человека?

Как по мне оформление брака в Украине - проще. А там Вам решать, как Вам выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что разницы нет, сама 05.06.2013 расписалась в Украине

 

 

Поздравляю, я тоже 5 июня и тоже в Украине :)

 

Мое личное мнение - в Украине проще расписаться, чем в Германии. Хотя, думаю, это субъективное мнение. И виза невесты, и сбор документов для получения справки о том, что у Вашего мужа нет помех для вступления в брак с Вами, требует работы и беготни по разным инстанциям. Придется повозиться в любом случае.

 

Желаю удачи и терпения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я вожусь с визой невесты...уже склонна на брак в Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...