Перейти к содержанию



mkolom

О 884 визе

Рекомендуемые сообщения

О визе 884. В описании на русском языке утверждается, что "Место нахождение родителей на момент подачи иммиграционного заявления и

Место нахождение родителей на момент принятия решения о грантовании визы" на территории",

а также

"Срок ожидания (лет) -2"

Вопрос заключается в следующем-эти 2 года ожидания следует находится на территории Австралии или это не обязательно?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О визе 884. В описании на русском языке утверждается, что "Место нахождение родителей на момент подачи иммиграционного заявления и

Место нахождение родителей на момент принятия решения о грантовании визы" на территории",

а также

"Срок ожидания (лет) -2"

Вопрос заключается в следующем-эти 2 года ожидания следует находится на территории Австралии или это не обязательно?

Спасибо

Простите, но Департамент иммиграции Австралии пока не говорит на русском языке. Поэтому надо читать первоисточники:

<noindex>http://www.immi.gov.au/migrants/family/parent/884/</noindex>

 

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asil, спасибо за ответ. Прочитал на английском, ответа на мой вопрос не нашёл. Может быть я не всё понял. Не могли бы Вы помочь в уточнении этого дела?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asil, спасибо за ответ. Прочитал на английском, ответа на мой вопрос не нашёл. Может быть я не всё понял. Не могли бы Вы помочь в уточнении этого дела?

Спасибо

Давайте так: поскольку я совершенно не понимаю о чем вы говорите, то либо вы даете ссылку на русский сайт, либо пишете более подробно о чем идет речь. Например, срок ожидания - кого/чего? Т.е. кто ожидает? И чего ожидает?

 

 

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...