Перейти к содержанию



Гость mirama

имиграция в Швецию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Всем доброго дня! я новичок и хотелось бы узнать как можно имигрировать в Швецию ? попробую описать ситуацию. Когда -то мы жили в Баку и в 90 годы наша семья попала в черный список погромов теперь мы проживаем кто где мама в Брянске брат в Москве у него уже семья и 3 детей .старший сын от первого брака живёт отдельно после развода с матерью.мама пенсионерка живёт одна ей 73 года и брат мой материально помогает потому что у неё очень маленькая пенсия . Я же замужем и живу в Баку и у меня двое детей и я и мой муж метисы . мужа мать живёт со своим младшим сыном в Швеции иже 9 лет и имеют гражданство Швеции . Мы хотим сделать воссоединение с семьёй мужа то есть с матерью мужа . Теперь как мы можем воссоединиться с моей семьеё я имею ввиду своего брата с его семьёй и мамой. Мама пожилой человек и она имеет инвалидность в связи с болезьнями . Можем ли мы как -то воссоединиться каким -то другим способом? если ВЫ не оставите моё письмо без внимания , то я ещё дополню свою историю. Спасибо Всем кто откликнется!!!!! Хочу пояснить что ничего армянского у нас нет у меня мама Украинка родилась в Белоруссии и во время войны попали с с бабушкой в Баку. Отец азербайджанец но воспитывала нас мама с 5 лет меня и с 4 лет брата после развода сама. Спасибо ещё раз !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...