Перейти к содержанию



Гость mamabestovs

Курили ли вы при беременности

Рекомендуемые сообщения

этапы раннего развития малыша, я Читала что - Ваш ребенок может быстро научиться говорить, но более медленно развивать крупную моторику, моей крохе уже 1.2 года она пока не ходит, но пытается, зато говорит мама папа баба, деда и тд.. это нормально? У кумы такая же возрастом и уже бегает, правда ничего не говорит кроме агу.

Ой.. извините пожайлуста если я ошиблась темой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы женщина курила - это вообще мрак. А при беременности - это вообще надо голову на плечах не иметь. Есть гораздо более здоровые способы получить удовольствия и "расслабиться" (как говорят куряки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это просто спам. ну не поверю, чтоб кто-то реально стал бы подобное спрашивать...

 

НашеРадио: Какие ещё у вас планы?

КиШ: Получить Нобелевскую премию!

НР: В какой области?

КиШ: В Ленинградской!

*

И дороги твои на руках превратились в крест на холме. R.I.P., Горшок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это просто спам. ну не поверю, чтоб кто-то реально стал бы подобное спрашивать...

 

Это не спам, это суровая российская действительность. Вчера лично видел курящую бабушку со внуком. лапочка - это не то слово, только вот в чем ребенок виноват, что у него бабушка идиотка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не курила , курить не собираюсь и вообще считаю это абсолютно бессмысленным занятием. Но, к сожалению, мне встречались дамы, которые курят, курили и будут курить, даже не смотря на беременность. Моя коллега по работе, например, курила до 7-го месяца наверное, пока просто физически не смогла этого делать, так как начала мучать задышка. Это конечно ужасно. У меня к таким женщинам уважения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супракс помоему вообще противовоказан при беременности. но может в вашем случае они считают это необходимым. меня лечили пеницилином внутрипопно в стационаре когда нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...