Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
mamabestovs

Курили ли вы при беременности

Рекомендуемые сообщения

этапы раннего развития малыша, я Читала что - Ваш ребенок может быстро научиться говорить, но более медленно развивать крупную моторику, моей крохе уже 1.2 года она пока не ходит, но пытается, зато говорит мама папа баба, деда и тд.. это нормально? У кумы такая же возрастом и уже бегает, правда ничего не говорит кроме агу.

Ой.. извините пожайлуста если я ошиблась темой..

Поделиться сообщением

Чтобы женщина курила - это вообще мрак. А при беременности - это вообще надо голову на плечах не иметь. Есть гораздо более здоровые способы получить удовольствия и "расслабиться" (как говорят куряки).

Поделиться сообщением

Я думаю, это просто спам. ну не поверю, чтоб кто-то реально стал бы подобное спрашивать...

Поделиться сообщением

Я думаю, это просто спам. ну не поверю, чтоб кто-то реально стал бы подобное спрашивать...

Это не спам, это суровая российская действительность. Вчера лично видел курящую бабушку со внуком. лапочка - это не то слово, только вот в чем ребенок виноват, что у него бабушка идиотка...

Поделиться сообщением

Когда видишь подобные вопросы...начинаешь понимать, что все же не все умалишенные ..разучились печатать...

Поделиться сообщением

Непонимаю этого категорично, при беременности это вообще ужас. Я никогда не курила и не планирую.

Поделиться сообщением

Я никогда не курила , курить не собираюсь и вообще считаю это абсолютно бессмысленным занятием. Но, к сожалению, мне встречались дамы, которые курят, курили и будут курить, даже не смотря на беременность. Моя коллега по работе, например, курила до 7-го месяца наверное, пока просто физически не смогла этого делать, так как начала мучать задышка. Это конечно ужасно. У меня к таким женщинам уважения нет.

Поделиться сообщением

супракс помоему вообще противовоказан при беременности. но может в вашем случае они считают это необходимым. меня лечили пеницилином внутрипопно в стационаре когда нужно было.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...