Перейти к содержанию



Гость Галка-Т

Недвижимость в Аланье

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Рынок недвижимости в Турции активно развивается, и по оценкам экспертов на сегодняшний день, в Турции соотношение цена/качество в сфере недвижимости является одним из лучших в мире. Это одна из самых стабильных стран в политическом и экономическом плане.

Наша компания - застройщик, мы сами строим свои объекты, и продаем по цене застройщика. Кроме этого, у нас имеется ряд льготных условий покупки нашей недвижимости: беспроцентная рассрочка на все время строительства, помощь в оформлении ипотеки под 7-8% и т. д.

Я хочу пригласить Вас в гости в Аланью, в ознакомительную поездку, чтобы попробовать эту жизнь на вкус, оценить предложения по покупке недвижимости, прогуляться пешком до пляжа от Вашего будущего дома, прогуляться до ближайшего супермаркета, рынка, познакомиться с соседями, инфраструктурой рядом с домом и действительно почувствовать место, прежде чем вложить в него значительное количество времени и денег.

Цель ознакомительного поездки — получение всей необходимой информации для принятия объективного решения при выборе объекта для будущих инвестиций. Уж коль мне удалось заинтересовать Вас предложением иметь свою собственную "средиземноморскую дачу", настоятельно рекомендую не выбирать недвижимость по фотографиям, тем более в Интернете.

Оценить качество строительства, реальное наличие инфраструктуры и качество пляжа возможно только при осмотре каждого конкретного объекта на месте. И только после этого имеет смысл заключать сделку или отказываться от нее.

Если Вам уже не терпится поехать в Турцию ( на что я надеюсь) и выбрать для себя второй дом у моря, вам нужно просто сообщить мне время вылета. Как правило, количество дней, необходимых для выбора колеблется от 3 до 5. Этого времени достаточно для ознакомления с городом и выбранными вами объектами. Для проживания вы можете выбрать для себя отель, или воспользоваться апартаментами, которые мы предоставляем вам на период ознакомительного тура совершенно бесплатно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...