Перейти к содержанию



Azazavr

Реально-ли найти работу инженеру по ремонту компьютеров?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вопрос следующий - реально-ли найти работу с опытом:

5 лет работы инженером (сборка, ремонт компьютеров) - предпочтительная работа (интересно + предрасположенность к этому)

5 лет О/Р - если из списка брать, то там это называется building inspector (но не хотелось бы идти работать в этом направлении, так, как строительного образование нет, и склонности к этому тоже.)

Образование экономическое (компьютерные науки экстерном в универе сдал, но не пошел в этом направлении)

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вопрос следующий - реально-ли найти работу с опытом:

5 лет работы инженером (сборка, ремонт компьютеров) - предпочтительная работа (интересно + предрасположенность к этому)

5 лет О/Р - если из списка брать, то там это называется building inspector (но не хотелось бы идти работать в этом направлении, так, как строительного образование нет, и склонности к этому тоже.)

Образование экономическое (компьютерные науки экстерном в универе сдал, но не пошел в этом направлении)

Спасибо за внимание!

Я не поняла: вам работу из Украины искать хочется? Тогда нет, абсолютно не реально, потому как никто вам business visa не сделает с такими специальностями. Плюс даже для рабочей визы надо сдавать экзамен по английскому (если память мне не изменяет).

 

Компьютеры здесь в основном собирают в Китае, а ремонтом (в вашем скорее всего понятии) вообще мало кто занимается.

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла: вам работу из Украины искать хочется? Тогда нет, абсолютно не реально, потому как никто вам business visa не сделает с такими специальностями. Плюс даже для рабочей визы надо сдавать экзамен по английскому (если память мне не изменяет).

 

Компьютеры здесь в основном собирают в Китае, а ремонтом (в вашем скорее всего понятии) вообще мало кто занимается.

 

Спасибо за информацию. Про визы речь не идет. Вопрос о востребованности направления, но в общнм, так и предполагал, спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла: вам работу из Украины искать хочется? Тогда нет, абсолютно не реально, потому как никто вам business visa не сделает с такими специальностями. Плюс даже для рабочей визы надо сдавать экзамен по английскому (если память мне не изменяет).

 

Компьютеры здесь в основном собирают в Китае, а ремонтом (в вашем скорее всего понятии) вообще мало кто занимается.

 

Спасибо за информацию. Про визы речь не идет. Вопрос о востребованности направления, но в общнм, так и предполагал, спасибо,

 

Когда уже народ поймет что НАЙТИ РАБОТУ В АВСТРАЛИИ ( проживая тут) Найти работу в Австралии ( проживая в Украине) И Получить документы на проживание тут и работу тут, это ТРИ РАЗНЫЕ ВЕЩИ =) Да не ужели это так трудно понять?

На этом месте могла бы быть ваша реклама=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...