Перейти к содержанию



Гость shatalove

Образование в Канаде, помогите пожалуйста.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите! Ситуация сложная(для меня), надеюсь кто-то имеет представление какой план действий у меня должен быть.

Мне 19 лет, имею только Украинское неполное средние образование, закончил 9 классов и начал путишествовать по СНГ, меняя столицы. Не мог ужиться в маленьком городке, в городской школе. Да и казалось что ничего стоящего я там больше не узнаю. Безумная любовь к большим городам, сначала в Москву уехал, потом Питер, Киев. Но не суть.

 

Дело в том что этим летом планирую иммигрировать в Канаду (как беженец), там думаю начать углубленно учить английский. Но нужно же, вскоре, все же получить среднее образование. Что мне делать в 19 лет с аттестатом о неполном среднем образовании? Куда мне обращаться в Торонто, что бы решить эту проблему? И существуют ли какие-то ускоренные программы? Поделитесь мыслями...(И не пишите что дурак, что не закончил 11 классов, были на то причины, очень многого бы не произошло круто изменившее мою жизнь в лучшую сторону, так что я не жалею)

 

Очень жду ответа. За ранее Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как беженства вас никто не пустит. Более того, можете себе испортить все шансы потом в Канаду уехать, вам даже как туристу будет трудно въехать.

И еще: учите язык до того, как ехать в страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...