Перейти к содержанию



Гость Anaitat

В Италию на концерт

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!

Уже года 4 мечтаю о концерте моего любимейшего музыканта. К нам его привезти не получается пока. Но в апреле у него тур по Европе. Поэтому задумываюсь махнуть туда.

Вопросов и сомнений достаточно. Очень прошу помочь советом и инфо!

Изначально думала попытаться махнуть в Германию. Но сейчас поступило предложение поехать в Италию. Больших два плюса - страну мечтаю посетить столько же, сколько концерт исполнителя, и поездку мне эту оплатят. А если Германия - еще не факт, что финансовое положение точно позволит.

 

Возникающие проблемы:

1. Шенгенская виза всего одна, польская, полученная год назад.

2. Я работаю, но работа не официальная.

3. Живу с родителями. Соответственно, прописка есть, но личной недвижимости - нет. Уже не студент. Мужа нет.

 

Вопросы:

1. Так как есть большая вероятность отказа, билеты на самолет покупать не очень хочется. Как поступить?

2. Нужна ли копия билета на концерт? И может ли этот билет хоть несколько процентов в сторону "получения визы" прибавить?

3. Что лучше - приглашение и спонсорство от итальянского гражданина или бронь отеля и создание вида, что всё везде сама? И если приглашение, то лучше от парня или девушки, благо, друзей там много (хотя тут догадываюсь об ответе)?

4. Насчет работы. Их у меня две. Одна фрилансом (есть договор о передачи авторских прав) и одна вообще пока без договора. Работаю на второй работе - месяц. Даже если выбью договор/контракт в ближайшее время, его мне сделают как минимум к моменту подачи визы. Какие вообще возможны документы в данном случае? И возможны ли?

 

Заранее спасибо за любой совет и мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...