Перейти к содержанию



Гость sartang

Съем жилья в Австрии

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тема я думаю будет интересна многим.Кто подскажет.Открываешь объявление о сдаче допустим что такое "кауцион" возвращают его или это гарантированный платеж за какое то время.На какой минимальный срок можно заключить договор на квартиру? Что значит "разрешено законом энерго к примеру 75 квтч?На что особо обратить внимание особо.Все это было бы полезно знать при расчет свох средств.

Опубликовано

Где то вроде уже был подобный вопрос...

Кауцион - залог. Когда квартирант съезжает, хозяин вычитает из залога "штраф" за порчу имущества. Чем лучше сохранилась квартира, тем больше вернут.

Минимальный срок зависит от контракта. Надо договариваться заранее. Кроме того, может быть и так, что о съезде надо предупреждать заранее (у нас было за 3 месяца). Поэтому как ни крути, а уж совсем минимальным срок оказаться в таком случае не мог. Просто взять свои вещи и уехать не пойдет - никакого кауциона не вернут в таком случае.

 

НашеРадио: Какие ещё у вас планы?

КиШ: Получить Нобелевскую премию!

НР: В какой области?

КиШ: В Ленинградской!

*

И дороги твои на руках превратились в крест на холме. R.I.P., Горшок

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...