Перейти к содержанию



Гость Лягуха Путешественница

из Канады в США

Рекомендуемые сообщения

Гость Лягуха Путешественница

У меня такая ситуация. Муж живёт по грин-карте в США. Я живу в России. До замужества пыталась 2 раза приехать в штаты по тур.визе, но был отказ в визе оба раза. Два месяца назад он приезжал в Россию, чтобы жениться. Сейчас хотим поставить меня в очередь на имиграцию в штаты (очередь длится около 2,5 лет), но один знакомый с Канады сказал, что можно мне приехать в Канаду, а с Канады разрешается съездить в США без штатской визы, а там как жене постоянного резидента США остаться. Кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому поводу?

И второй вопрос: какова вероятность, то я получу визу в Канаду, если мне уже 2 раза отказывали в визе в Америку. Плюс ко всему я хочу туда с ребёнком поехать.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация. Муж живёт по грин-карте в США. Я живу в России. До замужества пыталась 2 раза приехать в штаты по тур.визе, но был отказ в визе оба раза. Два месяца назад он приезжал в Россию, чтобы жениться. Сейчас хотим поставить меня в очередь на имиграцию в штаты (очередь длится около 2,5 лет), но один знакомый с Канады сказал, что можно мне приехать в Канаду, а с Канады разрешается съездить в США без штатской визы, а там как жене постоянного резидента США остаться. Кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому поводу?

И второй вопрос: какова вероятность, то я получу визу в Канаду, если мне уже 2 раза отказывали в визе в Америку. Плюс ко всему я хочу туда с ребёнком поехать.

Заранее спасибо!

Шанс небольшой, что вам дадут визу в Канаду.

Штаты и Канада делятся информацией о визах, отказах и т.д... - так что вам придется одназначно указывать, что в Штаты вам отказали.

Потом, нет, с туристической визой в Канаду, вас никто не пустит в Штаты - кто вам сказал такое??? На каком основании, вас должны без визы туда впустить??? :huh:

Плюс вам надо будет получать 2 визы - вам и ребенку и рассказать что муж в Штатах и что вас туда не пустили.

Шансы очень маленькие.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...