Перейти к содержанию



Гость Александр 2000

Ищем поставщиков парфюмерии и косметики из Италии

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр 2000

Здравствуйте!

 

Данное сообщение в первую очередь для соотечественников которые уже проживают в Италии.

 

Ищу поставщиков по оригинальной косметике и парфюмерии из Европы. Для крупного опта.

Мы находимся в Украине, г. Киев. Интересуют такие бренды как: Лолеаль, Loreal , Макс фактор, Мейбелин и другие.( Только оригинал) И свежие сроки годности. А также парфюмерные бренды: Диор, Шанель, Босс, Герлен, Живанши, и другие. Также интересуют тестера по парфюмерии.

 

С уважением, Александр.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость анатольевна
Здравствуйте!

 

Данное сообщение в первую очередь для соотечественников которые уже проживают в Италии.

 

Ищу поставщиков по оригинальной косметике и парфюмерии из Европы. Для крупного опта.

Мы находимся в Украине, г. Киев. Интересуют такие бренды как: Лолеаль, Loreal , Макс фактор, Мейбелин и другие.( Только оригинал) И свежие сроки годности. А также парфюмерные бренды: Диор, Шанель, Босс, Герлен, Живанши, и другие. Также интересуют тестера по парфюмерии.

 

С уважением, Александр.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!

ВСКОРЕ Я СМОГУ ЕЗДИТЬ В ИТАЛИЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ.ПОСЛЕ ФЕВРАЛЯ В 2014 БУДЕТ ВСЕ ИЗВЕСТНО ПРО ДОКУМЕНТЫ.И МОЖНО БУДЕТ ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ.Я РАБОТАЛА В МАГАЗИНЕ ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ.МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛИЯ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Данное сообщение в первую очередь для соотечественников которые уже проживают в Италии.

 

Ищу поставщиков по оригинальной косметике и парфюмерии из Европы. Для крупного опта.

Мы находимся в Украине, г. Киев. Интересуют такие бренды как: Лолеаль, Loreal , Макс фактор, Мейбелин и другие.( Только оригинал) И свежие сроки годности. А также парфюмерные бренды: Диор, Шанель, Босс, Герлен, Живанши, и другие. Также интересуют тестера по парфюмерии.

 

С уважением, Александр.

 

Здравствуйте Александр, меня зовут Степан. Я осуществляю регулярные грузовые и пассажирские перевозки из Италии и стран Европы и имею связи с крупными поставщиками разных товаров в том числе и косметики.

Вот мои номера телефонов +380975467242, +380506739235, если Вас заинтересовало, подзвоните и пообщаемся на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Данное сообщение в первую очередь для соотечественников которые уже проживают в Италии.

 

Ищу поставщиков по оригинальной косметике и парфюмерии из Европы. Для крупного опта.

Мы находимся в Украине, г. Киев. Интересуют такие бренды как: Лолеаль, Loreal , Макс фактор, Мейбелин и другие.( Только оригинал) И свежие сроки годности. А также парфюмерные бренды: Диор, Шанель, Босс, Герлен, Живанши, и другие. Также интересуют тестера по парфюмерии.

 

С уважением, Александр.

Меня зовут Марина. Я проживаю и в Италии и в Украине. Часто езжу через Киев с аэропорта. Если ещё требуется помощь, мой телефон +38093 479 87 34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...