Перейти к содержанию



Kem

Время ожидание стади пермитта

Рекомендуемые сообщения

Товарищи отдал документы на стади пермит в консульство Канады в Лос Анджелесе, жду более месяца, на имейлы и звонки не отвечают, пошел в посольство узнать что происходит, тоже послали в культурной форме. Кто знает где вообще какую то информацию можно получить, когда выдадут визу и пермит. Между прочим забрали все идентификационные документы, хорошо что хоть у меня права остались...Мне кажется вообще это нарушение прав человека, я конечно понимаю что может страна не хочет принимать кого попало, но о чем можно думать один (!!!!!!!!!!) месяц. Вот американцы в этом смысле более практичны помоему, посмотрел консул что человек из себя представляет и быстренько решил давать визу или нет, а тут все думаю что же они так 1 месяц то пробивают ни как не пойму...Еще не понятно почему с такими суровыми визовыми процедурами страна считается иммиграционной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой стади пермит в Канаде продлевала уже несколько раз. И каждый раз ожидание 5-6 недель,. Если они рассматривают так неторопливо тех, кто уже в Канаде находится и уже по нескольку раз прошел все проверки, то вам надо набраться терпения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...