Перейти к содержанию



Гость FuragaN777

Получение гражданства РФ или статус беженца.

Рекомендуемые сообщения

Еще раз здравствуйте . Создавал тему о Германии,но есть мысли и об РФ,тут немного другая ситуация на мой взгляд. Прошу совета!

Я,русский житель Латвии, родился тут и вырос, гражданство так и не получил. Имею паспорт жителя Латвии, при котором свободно могу въезжать на территорию РФ на 3 месяца ! В РФ, в Московской области у меня живет дядя ( брат моей матери ) со своей семьей уже лет 20, естественно все граждане! Так же Бабушка гражданка РФ, но проживает в Латвии! Могу ли я приехав самостоятельно в РФ,к примеру получив прописку у дяди, имея при себе свой паспорт и к примеру бумаги о том,что учился в русской школе в Латвии, уже не покидая РФ продлить своё пребывание в РФ легальным путем и в дальнейшем получить гражданство РФ ? ( так же не покидая территорию РФ ) то есть - НА МЕСТЕ! Если это возможно, то расскажите по подробней как это делается в моей ситуации. За ранее всем спасибо!

 

Добавлю - в том случае если это все возможно, то Латвию готов оставить в прошлом ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я гражданка Украины прибыла в РФ. Начала оформления статуса беженца. Интересует вопрос касаемо автомобиля, если я являюсь его владельцем что делать с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...