Перейти к содержанию



Гость Alex.si

Как найти персонал

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Возникла необходимость найти человека, который мог бы выполнять функции заместителя директора на фирме, поскольку директор- я, не планирует постоянно находиться в Братиславе, да и языком не владею. Вот только я пока плохо представляю, где искать такого человека - желательно со словацким паспортом или ПМЖ, так как работа официальная, со знанием русского и словацкого языков. Есть ли смысл обращаться в кадровые агентства или может быть есть какая-то специализированная пресса или сайты?

В общем, прошу помощи у знающих людей. Да, и о какой зарплате нужно вести речь, чтобы не предлагать слишком мало, но и не переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Возникла необходимость найти человека, который мог бы выполнять функции заместителя директора на фирме, поскольку директор- я, не планирует постоянно находиться в Братиславе, да и языком не владею. Вот только я пока плохо представляю, где искать такого человека - желательно со словацким паспортом или ПМЖ, так как работа официальная, со знанием русского и словацкого языков. Есть ли смысл обращаться в кадровые агентства или может быть есть какая-то специализированная пресса или сайты?

В общем, прошу помощи у знающих людей. Да, и о какой зарплате нужно вести речь, чтобы не предлагать слишком мало, но и не переплачивать?

Жалко что не в Кошицах фирма

, я бы поработала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Возникла необходимость найти человека, который мог бы выполнять функции заместителя директора на фирме, поскольку директор- я, не планирует постоянно находиться в Братиславе, да и языком не владею. Вот только я пока плохо представляю, где искать такого человека - желательно со словацким паспортом или ПМЖ, так как работа официальная, со знанием русского и словацкого языков. Есть ли смысл обращаться в кадровые агентства или может быть есть какая-то специализированная пресса или сайты?

В общем, прошу помощи у знающих людей. Да, и о какой зарплате нужно вести речь, чтобы не предлагать слишком мало, но и не переплачивать?

 

 

Добрый день, если Ваша инфо о том, что ищете сотрудников актуальна, пишите по адресу [email protected], пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня так же интересует вопрос как найти персонал, подскажите, пожалуйста. Открыли салон ногтевого сервиса в Братиславе, уже почти месяц не можем найти мастера маникюра/педикюра/наращивания ногтей. Интернет уже почти весь перевернули, в школу обращались, но пока без успешно <_< Может кто подскажет, где лучше поискать специалистов данного профиля или кто ищет работу в этой сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня так же интересует вопрос как найти персонал, подскажите, пожалуйста. Открыли салон ногтевого сервиса в Братиславе, уже почти месяц не можем найти мастера маникюра/педикюра/наращивания ногтей. Интернет уже почти весь перевернули, в школу обращались, но пока без успешно <_< Может кто подскажет, где лучше поискать специалистов данного профиля или кто ищет работу в этой сфере?

Здраствуйте!Ещо ищете специалиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем!

 

Если будете искать персонал (РУС-УКР-СЛОВ) в Братиславе и других городах Словакии, обратитесь на меня через Емайл "...запрещен ввод...", всегда вам смогу посоветовать кого то из своих серьезных знакомых, или через них (как словаков так и русских или украинцов с ПМЖ), поскольку живу в Словакии с 90-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...