Перейти к содержанию



maverik177

Вылечить спину ноги ..реально в загранице ? Здесь это точно нереально если только есть большие деньги.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

Хочу уехать за границу. Куда не знаю. Хотелось бы в Германию(но лучше бы где теплее). Но у меня проблемы со здоровьем спина все дела. Мне всего 20 лет. Пока молодой че то бы мог исправить.

Работу любую мне можно, только не физическую. Образование колледж, щас на вышке, но я бы ее может даже бросил время упущу. Отслужил в армии вот она и до конца добила здоровье. Медицина наша не очень или просто надо оч много денег. Но я знаю как надо лечить не чтоб вылечить а хотя бы легче бы стало..работу надо, море, тепло, и время..Все что мне нужно.парень не глупый , но вот без образования думаю как нидь устроюсь..язык выучу со временем.тысяч 150 рублей я возьму с собой.остальное придется самому зароботать. Если не УЕДУ грубо говоря жизнь в россии работа условия климат меня загубит.А я хочу много достичь прежде всего вылечиться.

 

ЧЕстно все что мне нужно море и тепло круглый год. И я поставлю себя на ноги , а потом обратно в Россию.

 

Дельному и хорошо написанному со смыслом совету буду очень благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Хочу уехать за границу. Куда не знаю. Хотелось бы в Германию(но лучше бы где теплее). Но у меня проблемы со здоровьем спина все дела. Мне всего 20 лет. Пока молодой че то бы мог исправить.

Работу любую мне можно, только не физическую. Образование колледж, щас на вышке, но я бы ее может даже бросил время упущу. Отслужил в армии вот она и до конца добила здоровье. Медицина наша не очень или просто надо оч много денег. Но я знаю как надо лечить не чтоб вылечить а хотя бы легче бы стало..работу надо, море, тепло, и время..Все что мне нужно.парень не глупый , но вот без образования думаю как нидь устроюсь..язык выучу со временем.тысяч 150 рублей я возьму с собой.остальное придется самому зароботать. Если не УЕДУ грубо говоря жизнь в россии работа условия климат меня загубит.А я хочу много достичь прежде всего вылечиться.

 

ЧЕстно все что мне нужно море и тепло круглый год. И я поставлю себя на ноги , а потом обратно в Россию.

 

Дельному и хорошо написанному со смыслом совету буду очень благодарен...

 

Украина. Море и тепло.

 

Мне тоже надо море, тепло и деньги чтоб работать не надо было. Больше ничего. Честно

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Хочу уехать за границу. Куда не знаю. Хотелось бы в Германию(но лучше бы где теплее). Но у меня проблемы со здоровьем спина все дела. Мне всего 20 лет. Пока молодой че то бы мог исправить.

Работу любую мне можно, только не физическую. Образование колледж, щас на вышке, но я бы ее может даже бросил время упущу. Отслужил в армии вот она и до конца добила здоровье. Медицина наша не очень или просто надо оч много денег. Но я знаю как надо лечить не чтоб вылечить а хотя бы легче бы стало..работу надо, море, тепло, и время..Все что мне нужно.парень не глупый , но вот без образования думаю как нидь устроюсь..язык выучу со временем.тысяч 150 рублей я возьму с собой.остальное придется самому зароботать. Если не УЕДУ грубо говоря жизнь в россии работа условия климат меня загубит.А я хочу много достичь прежде всего вылечиться.

 

ЧЕстно все что мне нужно море и тепло круглый год. И я поставлю себя на ноги , а потом обратно в Россию.

 

Дельному и хорошо написанному со смыслом совету буду очень благодарен...

 

Напишите свой диагноз.

Как Вас взяли в армию с больной спиной и "всеми делами"?

Тут лечение дороже, чем в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Хочу уехать за границу. Куда не знаю. Хотелось бы в Германию(но лучше бы где теплее). Но у меня проблемы со здоровьем спина все дела. Мне всего 20 лет. Пока молодой че то бы мог исправить.

Работу любую мне можно, только не физическую. Образование колледж, щас на вышке, но я бы ее может даже бросил время упущу. Отслужил в армии вот она и до конца добила здоровье. Медицина наша не очень или просто надо оч много денег. Но я знаю как надо лечить не чтоб вылечить а хотя бы легче бы стало..работу надо, море, тепло, и время..Все что мне нужно.парень не глупый , но вот без образования думаю как нидь устроюсь..язык выучу со временем.тысяч 150 рублей я возьму с собой.остальное придется самому зароботать. Если не УЕДУ грубо говоря жизнь в россии работа условия климат меня загубит.А я хочу много достичь прежде всего вылечиться.

 

ЧЕстно все что мне нужно море и тепло круглый год. И я поставлю себя на ноги , а потом обратно в Россию.

 

Дельному и хорошо написанному со смыслом совету буду очень благодарен...

 

Напишите свой диагноз.

Как Вас взяли в армию с больной спиной и "всеми делами"?

Тут лечение дороже, чем в России.

хахах как вас взяли в армию.легко.вы просто не знаете эту систему.им пофигу.пофигуууу.диагноз застудил и сорвал спину.ноги застудил. спину в общем. короче надо тепло море питание вся фигня и делать это постоянно каждый день.мне всего 20 может что то удастся сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одной МКБ (международная классификация болезней) нет такой нозоологической единицы, по-русски, диагноза, как "застудил и сорвал" спину.

В Вашей амбулаторной карте должен стоять диагноз, если он есть, вообше.

Тепло, море...Крым, Сочи...Или Вы хотите в Австралию или Тайланд?

Я еще раз Вам повторю, что здесь лечение стоит дороже, чем в России. В Швеции только за одну консультацию доктора (обыкновенная такая) стоит 300 крон (10 крон= 1 euro)

Я, как-раз таки, знаю систему (армию, имею в виду).

Написали бы сразу правду, а то...спину сорвал...срывают цветы, срываются со скалы. Люди, у которых серьезные диагнозы, знают их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одной МКБ (международная классификация болезней) нет такой нозоологической единицы, по-русски, диагноза, как "застудил и сорвал" спину.

В Вашей амбулаторной карте должен стоять диагноз, если он есть, вообше.

Тепло, море...Крым, Сочи...Или Вы хотите в Австралию или Тайланд?

Я еще раз Вам повторю, что здесь лечение стоит дороже, чем в России. В Швеции только за одну консультацию доктора (обыкновенная такая) стоит 300 крон (10 крон= 1 euro)

Я, как-раз таки, знаю систему (армию, имею в виду).

Написали бы сразу правду, а то...спину сорвал...срывают цветы, срываются со скалы. Люди, у которых серьезные диагнозы, знают их.

 

=)вегетето - сосудистая дистония, распостраненный остеохандроз, протрузия диска в пояснице вроде l5-l1 до армии были 5 мм, но армия усилила в сотни раз. Грудной отдел еще сорвал сначала думал постоянно легкие болят а это спина . Артроз суставов. Всякая хрень. Много чего еще есть мне просто стремно. Просто армия еще сильнее добавила. Ноги сильнее застудил, теперь от холода даже ветра у меня ломит ноги сковывает, суставы, подниматься по лестнице больно. Подниму че нибудь боль по спине и в ноги отдает сильно. Болеть сильнее начинает .После армия хотел пройти все обследования , пошел к знакомому врачу сказал смысла нету. Будешь жить, но будешь всю жизнь мучиться сказал он. А мне это уже настое*****. Всего не рассказать. Сказал хочу уехать значит хочу. Вам просьба подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одной МКБ (международная классификация болезней) нет такой нозоологической единицы, по-русски, диагноза, как "застудил и сорвал" спину.

В Вашей амбулаторной карте должен стоять диагноз, если он есть, вообше.

Тепло, море...Крым, Сочи...Или Вы хотите в Австралию или Тайланд?

Я еще раз Вам повторю, что здесь лечение стоит дороже, чем в России. В Швеции только за одну консультацию доктора (обыкновенная такая) стоит 300 крон (10 крон= 1 euro)

Я, как-раз таки, знаю систему (армию, имею в виду).

Написали бы сразу правду, а то...спину сорвал...срывают цветы, срываются со скалы. Люди, у которых серьезные диагнозы, знают их.

 

=)вегетето - сосудистая дистония, распостраненный остеохандроз, протрузия диска в пояснице вроде l5-l1 до армии были 5 мм, но армия усилила в сотни раз. Грудной отдел еще сорвал сначала думал постоянно легкие болят а это спина . Артроз суставов. Всякая хрень. Много чего еще есть мне просто стремно. Просто армия еще сильнее добавила. Ноги сильнее застудил, теперь от холода даже ветра у меня ломит ноги сковывает, суставы, подниматься по лестнице больно. Подниму че нибудь боль по спине и в ноги отдает сильно. Болеть сильнее начинает .После армия хотел пройти все обследования , пошел к знакомому врачу сказал смысла нету. Будешь жить, но будешь всю жизнь мучиться сказал он. А мне это уже настое*****. Всего не рассказать. Сказал хочу уехать значит хочу. Вам просьба подсказать.

 

Те диагнозы, которые Вы перечислили есть у 95% россиян, за исключением, протрузии, конечно. Кстати, должно быть написано L1 - L5, а не наоборот :)

Мне кажется, что у Вас совершенно другие причины не жить в России. Что Вам подсказать.. Два пути: легальный и нелегальный. Легальный путь - замужество/женитьба, рабочий контракт или беженство. Нелегальный - знаете сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы меня опять не услышали. Говорю гораздо хуже. Вы так легко сказали ну если только за исключением протрузии. Это очень больно и тяжело. И мне всего 20 лет. Такие планы цели . А тут мне это все так мешает. Говорю ведь я не все сказал. Просто стараюсь не думать , а тут сам себе напоминаю. Это не лечится , все говорят. Я же хочу сделать обратное. Иначе не будет будущего. Нормального будущего.

 

Можно поподробнее

 

1.про рабочую визу или как там ?

2.Беженство ?

3.И как нелегально?

 

Пожалуйста поподробнее, просто мне некогда сидеть в интернете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы меня опять не услышали. Говорю гораздо хуже. Вы так легко сказали ну если только за исключением протрузии. Это очень больно и тяжело. И мне всего 20 лет. Такие планы цели . А тут мне это все так мешает. Говорю ведь я не все сказал. Просто стараюсь не думать , а тут сам себе напоминаю. Это не лечится , все говорят. Я же хочу сделать обратное. Иначе не будет будущего. Нормального будущего.

 

Можно поподробнее

 

1.про рабочую визу или как там ?

2.Беженство ?

3.И как нелегально?

 

Пожалуйста поподробнее, просто мне некогда сидеть в интернете..

 

Я Вас, как раз-таки, услышала. Ваше "гораздо хуже" надо доказывать объективными способами (Ваши жалобы - есть понятие субъективное, а я Вам втолковываю об объективности). Правильно, протрузия не лечится, она оперируется. Я Вам искренне сочувствую и желаю здоровья!!

1. "Рабочая виза или как там" - Вы находите работадателя, который Вас берет на работу.

2. Приезжаете и идете сдаваться в миграционное управление, причем, Вам надо доказать, объективно доказать, что Вас преследуют по тем или иным причинам.

3. Нелегально - это нелегально, в википедии посмотрите.

 

"Просто мне некогда сидеть в интернете" - шикарно!! Кому оно надо мне или Вам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...