Перейти к содержанию



Гость IngaPutsitskaya

Подтверждение диплома в Австралии

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

В июле мы решили, что можем попробовать уехать в солнечную Австралию по программе проффесиональная иммиграция. Из всех компаний, которые готовы предоставить услуги по переезду в АВстралию мы выбрали "Гольфстрим" по отзывам клиентов и подходу к делу.

Около двух месяцев мы собирали все необходимые документы: справки о ЗП и характеристики с предыдущих мест работы. Все это время нашим консультантом от "Гольфстрим" был Алексей Ушаков. Он консультировал нас по возникающим вопросам и всегда был на связи, в отличие от других консультантов, которые частенько пропадают и не отвечают на письма и звонки по несколько дней.

Мы выбрали полную поддержку нашего иммиграционного процесса сертифицированным австралийским агентом в Сиднее. Это означает, что мы собираем только справки, а переводы, подачу на подтверждение дипломов и полное сопровождение предоставляет Гольфстрим и агент в Сиднее.

Наши документы оказались в ASC 16 сентября и уже вчера мы узнали, что мой диплом подтвердили!!!

Моя радость не имеет границ, сейчас собираюсь в субботу сдавать IELTS и продолжать дальше уже с иммиграционной службой

 

Большое спасибо Алексею и Марине (иммиграционный агент) за поддержку и проффесионализм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то оооочень похоже на рекламу.

Если не секрет, сколько стоят их услуги? По какой специальности подтверждали диплом? Как именно проходило подтверждение (какие документы)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то оооочень похоже на рекламу.

Если не секрет, сколько стоят их услуги? По какой специальности подтверждали диплом? Как именно проходило подтверждение (какие документы)?

 

Посмотри на дату письма и дату регистрации!;)кто-то просто спойлерит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, это отзыв моего клиента по моей просьбе. Кому не интересно, можно не читать :-)

Эмиграция в Австралию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Честно говоря, я удивлена, что хорошие слова в адрес людей, которые нам помогли вызывали такую реакцию. Как будето хорошего сервиса просто не бывает.

Я программист баз данных, следовательно по этой специальности и проходило подтверждение.

Документами нужно было подтвердить 5 лет моего трудового стажа. Я собирала характеристики, которые должны были содержать определенную информацию + справки о ЗП.

Насчет стоимости лучше разговаривать с "Гольфстрим", т.к. расценки могли поменяться с момента заключения нашего договора.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я удивлена, что хорошие слова в адрес людей, которые нам помогли вызывали такую реакцию. Как будето хорошего сервиса просто не бывает.

 

 

Никто ничего плохого не написал (это я про реакцию). Просто с ваших слов сразу видна реклама, а вас поздравляю с подтверждкнием диплома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю IELTS нужен только после подтверждения диплома, для подачи в иммиграционную службу.

По крайней мере по своей специальности я подтвердила без результата IELTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю IELTS нужен только после подтверждения диплома, для подачи в иммиграционную службу.

По крайней мере по своей специальности я подтвердила без результата IELTS

 

Повторюсь, зависит от специальности. Инженеры, врачи, бухгалтеры и наверняка кто-то еще должны иметь ielts для подтверждения специальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю IELTS нужен только после подтверждения диплома, для подачи в иммиграционную службу.

По крайней мере по своей специальности я подтвердила без результата IELTS

 

Без IELTS никто , ничего с вами тут даже и говорить не будет. Агент, если он чем то будет заниматься за вас, первый его вопрос это сколько балов на экзамене набрал и как давно его проходил. 2 года срок годности у экзамена. Подтвердил диплом инженера тут недавно, жутчайшая волокита с документами, надо то, надо это, то заверить, это перевести. Сочинение написать...и главное экзамен, минимум 6.0

На этом месте могла бы быть ваша реклама=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...