Перейти к содержанию



Гость nadya88

Могу ли я отказаться от визы жены, если все документы уже поданы?

Рекомендуемые сообщения

То что Вы там не сможете остаться - это 100 п. А вот требования для получения визы жены 309 намного выше , чем для невестинской 300. Нужно показывать совместные счета, проживание и много других вещей. Есть доказательства Ваших отношений в виде Statutory Declaration? то есть свидетельства от его и Ваших друзей-родственников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я понимаю, что деньги мне никто не вернет. А скажите, пожалуйста, если я на развод сейчас подавать не буду. Я получаю визу жены, полечу туда и все же наши отношения развалятся и мы не будем жить вместе, что меня ждет депортация? Или все же я смогу остаться там без него?

Получаете визу жены и приезжаете к мужу. Если отношения развалятся, то Вы не получите визу постоянного резидента (виза 100) и поедете домой. Если домой ехать не хочется, что обычно и бывает, то стараетесь наладить жизнь с мужем, адаптируетесь в стране, находите себе работу, получаете постоянную визу. И вот после этого Вы можете уходить от мужа и жить самостоятельно. Никто Вас из страны не депортирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...