Перейти к содержанию



Гость Одессит

Работа в Европе.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. У меня такая ситуация. На днях нашел в Интернете компанию помогающую с работой в Европе, в частности в Италии. Называется она Vivar partner Sebastian Nalepa. 2 дня назад я связался с их представителем в Риме. Но меня мучают большие сомнения, 1-у них нет сайта, 2- я не могу найти ни одного отзыва о людях которые уже от них работали итд.

И еще у меня есть такой вопрос, насколько мне реально попасть на работу в Европу с учетом того что у меня нет ни счета в банке, не машины, и на данный момент я безработный, плюс у меня пустой загранпаспорт. Еденственные плюсы которые у меня есть, это то что у меня 2 небольшие квартиры и хороший английский. Ребята, посоветуйте какую-небудь серьезную фирму помогающую с работой в Европе, и куда по вашему мне лучше поехать? Всем заранее большое спасибо. С нетерпением жду ваших ответов!

Да, верить такой компании сложно- я бы не поверил.

А вот попасть в Европу на работу уже реальнее. Получить визу, чтобы попасть в европу- это не проблема. Вот на какую работу- легальную или нет, это второй вопрос. Но знайте- четверть западной Украины в Европе работает нелегально.

Куда ехать? По моему опыту, мужчине проще найти работу на севере Европы, хотя здесь больше вопрос знакомых: в какой стране они есть, там и помогут с работой. Проще будет найти физическую работу в с/х, по квалификации почти нереально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...