Перейти к содержанию



Гость NeoY_CraZ

Преподаватель университета или коледжа в Новой Зеландии, инженер-химик

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли мне иммигрировать в Новую Зеландию?

Мне 25 лет.

Имею полное высшее образование. Учился в Университете ядерной энергии и промышленности, на факультете ядерно-химических технологий.

Специальности: по диплому бакалавра - химик-технолог, специалиста - инженер-радиохимик, магистра - преподаватель высшей школы.

Сейчас учусь в аспирантуре заочно, защита диссертации намечена через 4-6 месяцев, стану кандидатом технических наук.

Опыт работы: 1 год - инженер-радиохимик в лаборатории, 2 года и продолжаю - Преподаватель в университете.

Женат, двое детей.

В Новой Зеландии хотел бы устроиться преподавателем в университете или колледже, или же инженером-химиком. Признают ли диплом украинского кандидата наук в Новой Зеландии?

В Украине получаю 2000 грн в месяц, чтобы содержать семью этого очень мало. Я не рвусь в Новую Зеландию за богатством, я хочу жить в экологически чистой стране, иметь стабильный заработок и социальную защищенность.

Ваши профессии (University Lecturer (242111) и Chemical Engineer (2331))

есть в списке востребованных Новой Зеландии :

Для преподавателя в университете Вам нужно закончить аспирантуру подтвердить свой Masters Degree (Level 9), <noindex>http://www.nzqa.govt.nz/qualifications-sta...qualifications/</noindex>

Для работы химиком вам нужно будет получить регистрацию профессии:

A qualification at Level 7 or higher with a letter from IPENZ certifying that the degree and any further learning meets the academic requirements for registration as a ‘Chartered Professional Engineer’ in New Zealand

OR NZ registration as a ‘Chartered Professional Engineer’

В обоих случаях вам нужно предложение о работе и IELTS 6.5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...