Перейти к содержанию



Гость Lady_2012

Иммиграция к.е.н. и преподавателей ВУЗов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые обитатели Чемодана.

Очень хочется уехать из Украины. Рассматриваю несколько вариантов, заинтересовалась Новой Зеландией. Изучала ссылку на Skilled Migrant Category, которую давали в созданных ранее темах. Также читала Long Term Skill Shortage List, на который тоже давали ссылку.

Я магистр по финансам, к.е.н., работаю преподавателем в ВУЗе (экономические предметы),по Long Term Skill Shortage List получается:

Education University Lecturer (242111) Masters Degree (Level 9) or Doctorate (level 10) Masters Degree (Level 9) or Doctorate (level 10) AND at least twelve months work experience as a university lecturer (or a post doctoral fellow)

Допускаю, что работать в Новой Зеландии не получится работать преподавателем,по крайне мере, сразу, главное - дает ли это бонус для иммиграции.

А в анкете Skilled Migrant Category по вышеупомянутой ссылке нет упоминания о преподавателях ВУЗа. Анкета эта не особенно понятная, на каждую ссылку - еще несколько,и так далее. Кто уже разобрался в этой "матрешке", дайте, пожалуйста, правильное направление дальнейших исследований)))

Есть еще вопрос: кандидаты наук и преподаватели ВУЗов на новозеландском форуме есть? Пожалуйста, поделитесь инфомацией.

 

Ваша профессия (University Lecturer (242111) есть в списке востребованных Новой Зеландии Ваша ссылка на Masters Degree (Level 9) or Doctorate (level 10) не совсем понятна : Masters Degree (Level 9) - это кандидат наук, Doctorate (level 10) – это доктор наук. Какая у вас ученая степень?

Для преподавателя в университете Вам нужно подтвердить свою ученую степень.

Также вам нужно предложение о работе и IELTS 6.5 и вполне можно работать в Новой Зеландии преподавателем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...