Перейти к содержанию



Гость Gemeni

Кто в ближайшие полгода планирует поехать в г. Дубай на работу?! :)

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга уехала в сентябре 2012 года в Дубай,работает в Атмосфере (Бурш Халиф)хостесс.Оформлялась от Гуд джобс,за 500 долларов.Свои обязы они выполнили...но работать там оооочень тяжело,на ногах по 16 часов в сутки...1 выходной,что не успеваешь ничего...Трансфер везде бесплатный(от дома,где они живут,на работу,в центр,в любую точку Дубай)ходят каждые 30 мин.ППитание и проживание бесплатно...Но нюансов хватает в плане жизни в комнате и работе!Но в общем отношением довольна,и много знакомств-в клубах,барах и кафе нужно ходить только с мужчиной,иначе принимают за ПРАС.....и могут не впустить..поэтому везде ,где бывают ,все оплачивают мужчины:))Живут и з.п тратят на одежду)))Но сейчас все же ищет другую работу,более серьезную,но с этим как повезет...хотя..многие резюме рассматривают несколько месяцев,потом пока пригласят на собеседование,там и год пройдет!!!

Так что ехать можно...и замуж выйти реально,даже очень...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ОАЭ главное две вещи:

1. Соотносить желания с возможностями. Большинство русских на первый контракт едут работать в сферу обслуживания. Претендовать можно на ту должность по которой есть опыт работы. Т.е., если работали официантом - то официантом. Если работали рецепшн - то рецепшен. Обычно бывает не так, человек работали менеджером в фирме рога и копыта а хочет быть непременно рецепшн или гест релейшн. Второе знания языка, чем ниже вакансия, тем ниже требования. На того же официанта можно устроится со средним уровнем английского. А, вот на гест релейшн даже кандидаты со свободным английским - не самый лучший вариант, вот с 2-3 мя языками уже да, хороший соискатель.

2. Нужно правильно заполнить регистрационную форму. Наиболее часто встречающиеся ошибки: плохие фотографии; пожелания по зарплате в 2-3 раза больше, чем платят в ОАЭ; не соответствие желаемой вакансии своим данным; заполненную форму тяжело читать (нужно учиться не только писать, но и форматировать текст).

 

Следует так же понимать, что контракты в ОАЭ почти всегда на два года. Редко бывают контракты на год. На меньший срок контрактов не бывает.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gemeni, спасибо тебе за информацию! Очень интересно))) У меня еще вопрос возник, не связанный напрямую с работой)) Выдают ли визу в ОАЭ незамужним девушкам?! Я так и не нашла определенного ответа и хотелось бы услышать твое мнение, так как ты как раз давно работаешь в туризме))

Выдают.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 2. Есть компании, которые за бонус вознаграждение предлагают устройство. Вот только понять не могу. Если ты ищешь работу, значит и денег у тебя нет. Или же оплату ведут непосредственно сами работодатели. Поэтому не могу до конца поять смысл этих контор и стоит ли с ними работать.

 

 

Заранее всем спасибо за ответы и советы.

Проблема в том, что работодатели должны платить, и обещают платить, но, на практике очень редко бывает, что бы чего то они заплатили. Бесплатно, можно поехать например в Египет - аниматором, так как там анимационные агентства платят фирмам. По ОАЭ увы - нет. И получается, что если занимаешься трудоустройством в эту страну, то вариантов два: или брать деньги с соискателя или вообще этим не заниматься.

 

Ну, а работать с фирмами или искать работу самостоятельно это уже в принципе каждый сам решает.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейная пара М(30 лет, высшее образование, английский - pre-intermediate, опыт работы - менеджер по продажам) и Ж(31 год, высшее образование, английский - pre-intermediate, опыт работы - менеджер туристического бизнесса) рассмотрит все предложение по работе за рубежом на длительный период. Готовы на неквалифицированный труд.

 

Married couple, husband (30 years, higher education, English - pre-intermediate, work experience - sales manager) and his wife (31 years, higher education, English - pre-intermediate, work experience - Manager of Tourism) will review all offers on jobs abroad for a long time. Ready for unskilled work.

 

phone number: +38-095-294-09-05

a.poluyan гав mail точка ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане! :)

Прошу отозваться тех, кто в ближайшие полгода планирует поехать в г. Дубай на работу!

Сама планирую поехать туда в марте-апреле 2012 года. Сейчас заканчиваю второе высшее образование и попутно занимаюсь поиском работы в этом чудесном городе. ))

Было бы интересно пообщаться и, возможно, подружиться с единомышленниками и интересными, открытыми людьми, имеющими подобные планы! Может, получится и поехать вместе! )) Так и веселей, и поддержка какая-никакая в мало знакомой стране! ))

Пишите! С удовольствием поделюсь информацией о себе! )

Привет:)) как дела? Вы съездили в Дубай или работаете сейчас там. Я думаю о том, чтобы туда поехать. Если возможно, то поделитесь впечатлениями:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...