Перейти к содержанию



Гость vbios

Автомобиль в Болгарии и виза Д.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, интересует, могу ли я являясь гражданином Украины, приехать в Болгарию по туристический визе или визе Д (если это имеет значение), сесть там за руль автомобиля и приехать на Украину на какое-то время. Можно ли оформить машину на меня? Хватит ли доверенности? Сколько я могу перебывать на територии Украины на автомобиле зарегистрированным в Болгарии? С учётом того, что растормаживать его не собираюсь.

 

По поводу визы Д. мама ждёт уже 43 календарных дня, толку ноль. Звоним каждый день, ничего нового. Какие максимальные сроки? Это вообще никуда не годится, чем они там занимаются...

 

Виза типа Д это долгий процесс. Важно не опускать руки. Сначала рассматривают в столице Болгарии ваши документы, затем все это передают в Киев, там они

проверяют вас на несудимость и т.п, а только потом выдают визу. Обычно это может занять 45 дней, но в принципе, не должно превысить 60 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея визу "Д" вы без проблем можете получить Вид на жительство, и после этого покупайте авто и катайтесь по Украине цельный год, потом выезл и опять. Пишите подскажу. Олег

 

да...нет проблем... :)

Изменено пользователем Amateur...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...