Перейти к содержанию



artnet

Покупка авто в Польше украинцу

Рекомендуемые сообщения

Не знали, что подписали со знакомым договор купли-продажи а/м?

Или не знали, что продавец должен сообщить факт продажи в уженд?

 

Друзья, никто из уезжающих из Польши не продаёт авто по такой же схеме - без уведомления и регистраций?

Дольношлёнское воеводство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без мельдунка вряд ли получится, для регистрации автомобиля в Польше необходимо среди прочих документов предоставить следующее:

 

Dowód osobisty lub paszport z potwierdzeniem zameldowania – w przypadku osób fizycznych

 

<noindex>Временная регистрация автомобиля</noindex>

<noindex>Регистрация автомобиля (новый, купленный в Польше) и его перерегистрация</noindex>

 

Добрый вечер.Скажите пожалуйста.У меня загранпаспорт Украины(рабочая виза),есть песель, есть прописка на снимаемой квартире..При этих данных я смогу оформить купленную машину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Скажите пожалуйста.У меня загранпаспорт Украины(рабочая виза),есть песель, есть прописка на снимаемой квартире..При этих данных я смогу оформить купленную машину ?

 

Уж сколько раз твердили миру - есть ПРОПИСКА - можно купить машину и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Скажите пожалуйста.У меня загранпаспорт Украины(рабочая виза),есть песель, есть прописка на снимаемой квартире..При этих данных я смогу оформить купленную машину ?

 

Уж сколько раз твердили миру - есть ПРОПИСКА - можно купить машину и наоборот.

 

Спасибо,бывает такое в жизни,вот крутиться вопрос и вроде понимаешь ответ,а вот до конца не доходит...

Вот теперь дошло.А еще такой вопрос к Вам-машину регистрируют на меня на время мойе прописки -например на год договор аренды и прописка ,а потом как быть если придется выписаться?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здраствуйте у меня такой вопрос :я гражданин Украины хочу приехать в Польшу по туристической визе и купить автомобиль наподобие берлинго

в связи с етим вопросы

1 Какие документы мне необходимы при покупке

 

2 После покупки я планирую сразу ехать к таможне что нужно для проезда по территории Польши и какие документы для таможни

 

3 Возврат такс фрии на каких условиях

 

Повторюсь я еду по туристической визе , авто гоню в Украину и тамже таможу по Польше еду около 300 км и всё до границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...