Перейти к содержанию



Гость _alice_

Отказ во въезде в Польшу

Рекомендуемые сообщения

на границе развернули, поставили штамп Е на странице рядом с визой.

Так что же все таки значит этот загадочный штамп "Е", у меня тоже имеется такой? Меня развернули поляки, небыло одной бумажки и это была первая виза в новом паспорте, раньше (когда был старый паспорт) эту бумажку никогда даже не спрашивали. Я вернулся во Львов взял эту бумагу, поехал на границу и О ЧУДО меня пустили и поставили еще один штамп о въезде. Но очень хотелось бы узнать, что значит этот черный крест на первом штампе о въезде и буковка "Е"? И чем это черевато в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на границе развернули, поставили штамп Е на странице рядом с визой.

Так что же все таки значит этот загадочный штамп "Е", у меня тоже имеется такой? Меня развернули поляки, небыло одной бумажки и это была первая виза в новом паспорте, раньше (когда был старый паспорт) эту бумажку никогда даже не спрашивали. Я вернулся во Львов взял эту бумагу, поехал на границу и О ЧУДО меня пустили и поставили еще один штамп о въезде. Но очень хотелось бы узнать, что значит этот черный крест на первом штампе о въезде и буковка "Е"? И чем это черевато в дальнейшем?

 

 

(А) Не располагает действительными документами на поездку

(В) Обладает поддельным, фальсифицированным или искаженным документом на поездку

(С) Не располагает действительной визой или действительным видом на жительство

(D) Обладает поддельной, фальсифицированной или искаженной визой либо поддельным, фальсифицированным или искаженным видом на жительство

(E) Не располагает надлежащими документами, подтверждающими цель и условия пребывания. Не были представлены следующие документы:

(F) Уже пробыл на территории государств-членов Европейского Союза три месяца на протяжении шестимесячного периода

(G) Не располагает достаточными средствами к существованию, соответствующими сроку и условиям пребывания, и средствами для возврата в страну происхождения или транзита

(H) Является объектом информационного запроса в целях недопуска в СИС или в национальной базе данных

(I) Рассматривается как представляющий угрозу общественному порядку, внутренней безопасности, общественному здоровью или международным отношениям одного или нескольких государств-членов Европейского Союза.

 

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня я и моя подруга получили отказ в визе Польши. Подавали документы неделю назад через визовое агентство в Киеве на бизнес визу. Уверяли что дадут визу 100%, а получилась вот такая ситуация, причем у подруги уже есть шенген визы в том числе и Польши, у меня чистый паспорт, но отказ одинаковый, якобы необоснована цель поездки ( приглашение было). Посоветовали пойти к консулу и выяснить настоящую причну, и интересуюсь у тех кто знает:

1. возможно ли на собеседовании у консула получить визу если докажем что едем действительно по делу, расскажем через какую фирму, какая цель и т.д, или это только заново подавать документы нужно , независимо от того как будем убеждать консула в честности своих намерений для поездки?

2. может еще нужно принести какие-то документы чтобы поставили визу наверняка?

3. нужно ли с собой иметь все документы, которые подавались или он подымет их в архиве( наверняка же все сохраняется)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...