Перейти к содержанию



Гость odnako

Заблокированный счет в швейцарском банке

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

У меня к вам вопрос по одной проблеме, с которой я столкнулся недавно, и которая касается банковских счетов в Швейцарии одной из моих компаний. Заранее спасибо за любой совет по этому поводу.

Я проживаю в Москве, и веду предпринимательскую деятельность также в Швейцарии, на Украине и в Египте. Совсем недавно мой счет в Швейцарии был заблокирован банком, что очень мешает моему бизнесу. Я не могу осуществить никаких переводов. Я звонил в банк, но они так и не смогли по-человечески объяснить, почему мой счет был заморожен. Просто невероятно... Мне уже кажется, что там какое-то стадо некомпетентных работников. Это мои средства и у меня есть право узнать что и как случилось. Я даже поговорил с одним швейцарским адвокатом, но они столько запрашивают..., да и не очень хотят идти против банка. Что случилось с швейцарской банковской системой?? Сталкивался ли кто с аналогичной проблемой и как вы это решили?

Интересно, как разрешилась ваша ситуация? Не поделитесь с общественностью?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...