Перейти к содержанию



HappyPrincess

По поводу репатриации пенсионеров...

Рекомендуемые сообщения

Моей маме 75, подумываем о репатриации. Вопрос конечно риторический : что она будет иметь?

"Я так люблю свою страну

И ненавижу Государство" © Люмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей маме 75, подумываем о репатриации. Вопрос конечно риторический : что она будет иметь?

 

 

Почему вопрос риторический? На Ваш вопрос ответ как раз существует. Маме по началу дадут корзину абсорбции, не знаю сколько дают сегодня. Но это не на долго. Она в скорости начнет получать пособие по старости и пособие на сьем квартиры, в сумме около 3600-3700 шек, т.е. где-то 1000 долларов. Практически Бесплатное медицинское обслуживание, стоимостью около 20 дол\мес. Также существуют различные организации осуществляющие помощь продуктами питания, горячими обедами... Если мама нуждается в уходе, то служба Нац. страхования выделяет деньги на оплату человека по уходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком возрасте лучше репатриировать в Израиль.

В трудоспособном возрасте т.к. и в каждой стране-для существования требуются денежные средства,которые необходимо зарабатывать.А как моё мнение,если решили то не откладывать на потом-репатриироваться немедленно,чем моложе-тем легче войти в жизнь страны Израиль!Удачи вам))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...