Перейти к содержанию



Гость MakDi

Фирма "Green Light Immigration"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Наверное не только меня интересуэт фирма Green Light Immigration Agency, а вот инфы о ней мало а отзывов 0.

Кто что слишал о них в Торонто young st & Richmond Hill.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

1) Действительно ли у меня без Job Offer почти нет шансов?

2) Надежна ли фирма Green Light Immigration?

3) Реально ли могут они сделать Job Offer?

 

Спасибо.

 

Самые популярные программы дял иммиграции в Канаду это - FSWP , Education, Province Program.

1. для тех у кого есть высшее образование + хорошие знания английского + опыт работы. При хорошем раскладе можно набрать нужные балы. А если еще и приглашение от работодателя получите, то будет здорово.

2. программа образования, универ, колледж и так далее. Здесь вроде есть и бесплатные университеты, колледжи. Но в основном образование дорогое от 30тыс. дол в год, думаю стартует, а учится не 1 год придется. ТАк что если если найдете много денег и хотите получить образование в канаде, то добро пожаловать.

Но , я склоняюсь к тому , что английский потребуется высокого уровня что бы воспринимать материал на лекциях и делать задания.

3 Программа о провинции, Что то типо областей, как в Украине. И каждой области требуется определенный вид рабочих, в основном это шахтеры, электрики, механики, инженеры и так далее. Здесь нуже большой опыт работы 5-7 лет думаю такой опыт нужен.

 

 

Исходя из информации о себе, я бы посоветовал вам подождать до 4-го мая, когда откроют Федеральную программу, и побывать силы по ней.

Даст бог, встретимся все в Канаде, как в армии на весеннем призыве )))

Изменено пользователем Chebie
Повторный оверквотинг. Поднятие уровня предупреждений. Временный бан.

14.05.2013 Train to Kiev

16.05.2013 Retaking IELTS Exam

29.05.2013 IELTS Exam Results

29.05.2013 IELTS Score:

Listening:6.5

Reading:4

Writing:5

Speaking:6.5

Overall:5.5

Previous IELTS [6.0 \5.5 \ 5.5 \ 6.5] Overall:6.0

 

I'm done with Canada, Good Luck to everyone. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...