Перейти к содержанию



Гость Veresay

Насколько востребованы сварщики в Канаде и каковы условия работы?

Рекомендуемые сообщения

У меня вопросы в основном адрессуется, тем кто уже работает по специальности в Канаде:

1. Каково там работать сварщиком (интересует также направление - ДС, Газовая, в среде аргона, гелия).

2. Как сильно они востребованы и что предлогает работадатель - средняя з/п, соц. пакет как для гражданина Канады, так и по трудовой.

 

А я в Украине не могу найти нормальных сварщиков на достойную работу.

Звоните если нужна робота рад буду помочь.0672384230 Тарас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите пожалуйста, а женщины сварщицы встречаются в Канаде, или это сугубо мужская профессия???

Недавно видел такую картину у нас на заводе. СтоИт девчёнка, сварщица, ей лет 20 от силы, и что-то ровняет кувалдой, которая наверное тяжелее её самой. А рядом стоит супервайзер, мужик, кровь с молоком, и подсказывает куда бить нужно. Когда я высказал своё возмущение и желание помочь одному из своих земляков, он сказал мне, что если я ей помогу, это будет расценено как дискриминация. :blink: Так что смотрите сами, мужская это профессия или нет.

 

Другим оказывая помощь - себе поддержку создаём... (80 дней вокруг света).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел такую картину у нас на заводе. СтоИт девчёнка, сварщица, ей лет 20 от силы, и что-то ровняет кувалдой, которая наверное тяжелее её самой. А рядом стоит супервайзер, мужик, кровь с молоком, и подсказывает куда бить нужно. Когда я высказал своё возмущение и желание помочь одному из своих земляков, он сказал мне, что если я ей помогу, это будет расценено как дискриминация. :blink: Так что смотрите сами, мужская это профессия или нет.

Обычно сварные тяжелее закладной или держака в руках не держат. Она может кузнецом была, а не сварной? :)

*Возможно размещение сообщений хамского, провокационного или оскорбительного характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно сварные тяжелее закладной или держака в руках не держат. Она может кузнецом была, а не сварной? :)

А это где обычай такой....... :)

 

Другим оказывая помощь - себе поддержку создаём... (80 дней вокруг света).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где обычай такой....... :)

На стройке. Варят себе, масочку набросив небрежно :)

*Возможно размещение сообщений хамского, провокационного или оскорбительного характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...