Перейти к содержанию



svg2

В Словакии прививки обязательны или нет?

Рекомендуемые сообщения

Не открывается :-( Может кто знающий расскажет? Особенно касается детей, можно ли при отсутствии всех прививок пройти медкомиссию, можно ли отдать детей в садик/школу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывается :-( Может кто знающий расскажет? Особенно касается детей, можно ли при отсутствии всех прививок пройти медкомиссию, можно ли отдать детей в садик/школу?

Отдать в школу или садик можно. У меня старший ходит в школу, и у него нет прививок по медицинским показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдать в школу или садик можно. У меня старший ходит в школу, и у него нет прививок по медицинским показателям.

У меня ситуация немного другая, младшему было очень херово, но наша медицина не желала признавать сей факт. Потом выяснилось, что по обоим веткам родственники имеют проблемы от прививок и мы просто отказались от таковых. Ну а последующим детям уже просто не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас обстоит вопрос с прививками в Словакии? Можно ли переезжать с ребенком, которому не было сделано большая часть прививок? Как это сделать, если есть побочка от прививок по невралгии? есть мед.заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас обстоит вопрос с прививками в Словакии? Можно ли переезжать с ребенком, которому не было сделано большая часть прививок? Как это сделать, если есть побочка от прививок по невралгии? есть мед.заключение.

 

Ваш переезд с прививками ни как не связан. Просто приезжайте и все. Потом идете к врачу педиатру, и он вам даст справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы делаете заявление в садик, на нем обязательна подпись педиатра. Вот он, и потребовал, показать все отметки по прививкам. У меня была мед.карта, ее показала. Все устроило. Нам 4 года. Прививки все по графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...