Перейти к содержанию



ELLE BELLE

Эмиграция в Индию...

Рекомендуемые сообщения

А почему интересно, если не секрет? Судя по количеству сбегающих оттуда индусов, место не представляется настолько интересным, чтобы зарабатывать паспорт этой страны. Тем более, что для граждан России нет никаких проблем продлять визу в самой Индии.

Ну, индусы отсюда не сбегают. На самом деле многие индусы не любят жить в других странах, им там скучно, у них прям депрессия от чистоты, порядка и пресной европейско еды. Индусы если и эммигрируют, то в те страные, где у них уже сильные коммуны, и живут они только в коммунах, им так интересней. А вообще, это не сбегание, а выпендреж чистой воды - им надо быть круче и лучше, чем остальные. У них нескончаемые соревнования, кто круче, у кого лучше работа, зарплата, лучше сдал экзамены, получил высший балл. Это ими движет. У них другие причины к эммиграции, другой движок. Если мы хотим лучшего нашим детям или самореализации, то ими движут финансовые причины и желание престижа.

солидарна с оратором.

только добавлю, что в ту комьюнити лучше не заходить/не попадать

Я тиха и нежна как таёжная ночь.

 

Экспатом по миру: Польша, Россия, Чехия, Германия, Голландия, Швейцария, Бельгия, Турция, ОАЭ, Бахрейн, Испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие возможности для эмиграции в Индию.

 

Присоединяюсь к вопросу. Я программист, опыт работы от 8 лет. Хочу в Индию. Причины личные, потому просьба не писать избитых фраз про грязь и иже с ним, это только захламляет топик. Хочется эмигрировать на ПМЖ и обосноваться. Особенно не хочется жить в белых резервациях с белыми, так как цель интегрироваться в индийское общество, что считаю правильным и нормальным, - живешь в чужой стране живи по ее законам, а если не нравится возвращайся к себе. Так вот вопрос, какая лучшая стратегия в данном случае? Искать тут вакансии и вот например насколько у индусов популярна практика с приемом иностранных сотрудников, какой обычно соц пакет, есть ли оплата билета, это все не критично, просто надо знать.

Боюсь, что таких случаев еще зафиксировано не было, новы пробуйте ))

Не, в Индии до фига экспатов (Дели Бангалур и тд), но они *под* европейскими организациями и условия приглашений у них *европейские*, с билетом, гарантией и страховкой..

а так вот, прям в Джунгли с ол инклюзив еще никто тут не ездил.

есть отдельный форумы дауншифтеров, тех тоже антисанитария не смущает. но, они не работать, а отдыхать.

 

Совет дня: Если никто не хочет так ехать, может стоит подумать почему?

Я тиха и нежна как таёжная ночь.

 

Экспатом по миру: Польша, Россия, Чехия, Германия, Голландия, Швейцария, Бельгия, Турция, ОАЭ, Бахрейн, Испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забатрачиться в солнечной Индии легко?

ой они в любой стране за 3 копейки работают.

вот и думайте.

 

белый человек - до сих пор для них - высшая каста.

не отнимайте хлеб у работяг, не портите впечатления

 

если ехать, то на нормальную работу

Я тиха и нежна как таёжная ночь.

 

Экспатом по миру: Польша, Россия, Чехия, Германия, Голландия, Швейцария, Бельгия, Турция, ОАЭ, Бахрейн, Испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...