Перейти к содержанию



Гость tovyacheslav

Как проверить фирму, занимающуюся труд.за рубеж, зная номер Лицензии?

Рекомендуемые сообщения

Телефон гарячей линии в Киеве 8-800-505-50-10. Я набирал этот номер, но он постоянно сбрасывается. Стало быть - нерабочий! :icon_cry:

Может кто знает действующий номер, подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальная горячая линия по противодействию торговле людьми и консультированию мигрантов : 0-800-505-501 ( бесплатные звонки со стационарных телефонов в Украине). Консультации предоставляются бесплатно и конфиденциально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста! Можно ли проверить действительность фирмы, занимающуюся трудоустройством за рубеж, зная ее № лицензии? И как это сделать?

 

Заранее благодарю! :D

Можно. Только, что Вам это даст?

 

Я получал такую лицензию в России, могу сказать, что "правильно" эту лицензию получить не возможно. Там не выполнимые требования по целому ряду пунктов. Например, в том виде в каком требуются документы от иностранных партнеров в большинстве стран получить не возможно. И это не единственная сложность. Поэтому, все подгоняют себя под требования. А во вторых, те требования которые выдвигаются к соискателям лицензии в принципе клиентам не дают ни каких гарантий. Положение о лицензировании писал какой то шутник который в этом деле ничего не понимает. Так в России, но, сдается мне, что на Украине тоже самое.

 

Поэтому, и возникает вопрос, что Вам это даст? Ложное чувство уверенности или осознание того, что у фирмы в которую обратились есть пара тысяч у.е., что бы купить где нибудь нужные документы и подогнать себя под требования?

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны и внимательны при выборе фирмы. Сама проверяла одну фирму, предоставляющую работу в Литве, США, Арабских Эмиратах. Лицензию они получили, но только на трудоустройство в Литве. В других странах предоставлять такие услуги они не имеют права (хотя и разрекламировали свои вакансии в Эмиратах так, что я почти купилась). Есть телефон гарячей линии в Киеве 8-800-505-50-10. По лицензиям не расскажут, а вот как не попасться к недобросовестным работодателям, на что обращать внимание при подписании рабочего контракта расскажут. Мне помогли,за что очень им благодарна

Как раз таки в Эмираты можно ехать не думая. А вот в Литве и США есть определенные сложности, в первую очередь связанные с тем, что рабочие визы в этих странах не раздают. Т.е., Вы послушав каких то общих советов по сути отказались от единственной надежной программы и выбрали менее надежную. Единственный аргумент, что у фирмы нет лицензии. Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что под Эмираты она хоть у кого нибудь есть, вытащить из арабских работодателей договор в том виде как это требуется при получении лицензии почти не реально.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...