Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
Попова

Анализ сайтов знакомств...

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, дорогие!

В своё время я тоже пользовалась сайтами знакомств, многие из которых меня, мягко говоря, сильно разочаровали. Многие из перечисленных Вами сайтов мне знакомы не по наслышке. В основном потраченное время. Однако на одном из порталов меня ждал успех, где я встретила своего любимого. Платная регистрация меня ниогда не пугала, ведь я знаю, что за сервис надо платить. Не по 20$ за каждый контакт, конечно, но ныне 15 руб., + 7 руб. за регистрацию. Это вполне приемлимая цена, если портал наполнен адекватными людьми, я считаю. Счастье и любовь - бесценны. Таким образом я с благословением передаю вам свой бесценный источник любви - 18хх.ру (на латинице) Желаю всех благ и успехов в вопросах любви! :ico_qip_aa:

Поделиться сообщением

Попова права сайт (18xx. ру) один из самых лучших. Я человек который постоянно находиться в дороге, и времени сидеть в интернете у меня почти нету и соответственно онлайн сайты знакомств мне не особо подходят.Но мобильная связь есть везде. Поэтому я предпочел этот сайт. Где кстати и познокомился со своей нынешней женой. Доброго вам времени суток.

Поделиться сообщением

дамочка.ру еще есть такой! В свое время отлично там было, что сейчас не забожусь, ибо женат-с!

А лет пять назад было весьма живенько, да.

Поделиться сообщением

А я вот развиваю агентство знакомств, сотрудничая с международным сайтом. За 6 лет я поспособствовала знакомству многих женщин Украины. Я предпочитаю знакомить дам, возраст которых от 30ти и до 50ти. Очень приятно видеть результат :) Последнее знакомство: она со Львова, он из Вены, свадьба была 23го февраля в кругу семьи, я приглашена на AfterWeddingParty в мае :) Я это тут к чему, ну работают интернет знакомства!!! Некоторым везет встретить в реальности, некоторым завязать общение на сайте. Люблю happyendы. А вот своего мужа я нашла на куроте :)

Поделиться сообщением

Всем рекомендую сайт www.match.com Я, хоть и замужем, зарегилась там в прошлом году, чтобы посмотреть, что там творится. Мое личное мнение, люди там адекватные, много с высшим образованием и с доходом выше среднестатистического по Швеции. Но это платный сайт. Платить надо по-месячно. Сейчас моя сокурсница там зарегится и посмотрим , как быстро ей удастся найти мужа. У нее итальянское гражданство, но хочет выйти замуж именно за шведа. Правда не уверена, можно ли туда региться с просторов СНГ.

Поделиться сообщением

Я с недавних пор установила на телефон приложение Тиндер, есть такие кто пользовался и пользовался успешно?

Поделиться сообщением

Задалась вопросом. Кто регится на сайтах знакомств? К чему это приводит? Реально ли найти свою половинку таким образом? Или это только способ завязывать случайные связи?

Интересен реальный опыт и мнения, конечно

На мой взгляд ни к чему серьезному такие знакомства и общение в сети привести не могут. А вы как думаете?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...