Jump to content
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
Innanessa

Учим Немецкий Вместе...

Recommended Posts

А кинте ссылку на какое то видео об изучении немецкого

Вот ссылка на раздел с моими видео уроками. Есть материалы как для начинающих, так и для продолжающих изучение! Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы!

Есть материалы как для начинающих, так и для продолжающих изучение!

Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы!

cadert @ 3.10.2012, 5:36

Если:

- у вас возникнут вопросы и вы решитесь их задать Innanessa

- и вам будет дан ответ

дайте знать пожалуйста, как вам это удалось?

Мои вопросы к нику Innanessa

(в личку, на Емаил и на форуме <noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...mp;p=799823</noindex>)

уже длительное время остаются без ответа.

Здравствуйте!

Может кто подскажет, можно ли где-то скачать учебники А1, А2, В1 в интернете, или купить печатные книги в Харькове?

Здравствуйте!

Может кто подскажет, можно ли где-то скачать учебники А1, А2, В1 в интернете, или купить печатные книги в Харькове?

Здравствуйте!

Можно поискать учебники на этом сайте: <noindex>http://www.twirpx.com</noindex>. Вот здесь можно скачать один из учебников для уровня А1: <noindex>http://cs5529.userapi.com/u1700703/docs/7c...buch_mit_CD.pdf</noindex>

Также, возможно, было бы полезно позаниматься по пробным материалам на сайте Гёте-Института, там есть все уровни: <noindex>http://www.goethe.de/ins/de/prf/sd1/mat/enindex.htm</noindex>

Уважаемый Garober!

Во-первых, Вы забыли дать знать другим, что Вам ответили.

Во-вторых, фраза "Есть материалы как для начинающих, так и для продолжающих изучение!

Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы!" взята Вами из контекста и относилась она к тому, что я готова ответить на вопросы по своим видеоурокам.

В силу своего достаточно плотного графика я не стала бы да и не смогла бы обещать отвечать на все вопросы читателей этого форума, хотя и стараюсь это делать ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

В-третьих, большинство Ваших вопросов касалось не изучения немецкого языка, а теории немецкого языка и философии, а данная тема создавалась нами все же как практическая и имеет своей целью помочь людям получить базовые практические знания и начать общаться на немецком языке.

С уважением к Вам,

Инна

sertifikat.jpg

Сломали голову, что подарить друзьям на Новый год? Хочется, чтобы подарок был полезным и оригинальным?

Подарите сертификат на участие в Онлайн-курсе по немецкому языку от www.onlinedeutsch.ru на сумму 250, 300, 500 или 900 рублей!

Как это работает? Вы оставляете заявку, оплачиваете подарок и получаете электронный красивый подарочный сертификат, предъявив который Ваш друг сможет принять участие в любом курсе нашей онлайн-школы со скидкой!

Поделитесь этой замечательной новостью с друзьями. Наверняка, кто-то подарит сертификат и Вам.

Здравствуйте! У меня необычная просьба интересуют детский Deutsch, тоесть слова, фразы и выражения обыденной жизни для ребёночка 1.5 лет. Хочу говорить на украинском и тут же дублировать по-немецки. Фразы типа "давай помоем ручки""покатаемся на качельке?""садись на горшок""давай пописяем" и т.д

Спрашивал знакомых немцев, они по-русски не очень понимают, не могут понять суть фраз. Буду очень благодарен за любую помощь и советы по обучению ребёнка немецкому :ico_qip_bv:

А есть ли бесплатные курсы?))

Спасибо за источники) я уже начинал учить немецки, но что-то пока приостановил процесс, ибо нет нужного вдохновения.