Перейти к содержанию



Гость viktoria_mr

Как я сдавал документы в немецком посольстве в Киеве...

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста!! нужен ли сертификат об прохождении курсов??? очень интересует?

Для чего, какой цели, нужен? Уточните.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из сайтов, я видела сертификат про окончание курсов в перечне документов , которые нужно нести в посольство ( так же было указано , что в некоторых случаях можно обойтись без этого) . Вот я хочу узнать реальную картину на сегодняшний день.... заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из сайтов, я видела сертификат про окончание курсов в перечне документов , которые нужно нести в посольство ( так же было указано , что в некоторых случаях можно обойтись без этого) . Вот я хочу узнать реальную картину на сегодняшний день.... заранее спасибо

 

Добрый вечер! Как Вы едедите? На каких основаниях? К мужу, учиться, работать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как быть с опытом работы который есть в трудовой, получается что его никак не переведёшь как например дипломы об учёбе (апостиль) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на сайте посольства памятку о необходимом пакете документов (Розділ: Візи - Національні візи - Пам'ятки). В перечне документов нет никакого сертификата о знании языка. Посмотрите сами ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...