Перейти к содержанию



AQVA

Чемодан
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AQVA

  1. Мои родители -тренированные, выходят из самолета держа в руках паспорт, письмо, распечатку билета и страховки. Офицеры все равно пытаются общаться, но с меньшим энтузиазмом.

    объясните про какое письмо здесь идет речь?

  2. При подаче документов на визу достаточно брони билетов. По крайней мере, так всегда раньше было, посмотрите на официальном сайте требования.

    а сколько делается виза? если у меня отпуск в сентябре? и каковы шансы получить в первый раз мультивизу? извините если повторяюсь. :icon_confused:

  3. смело берите билеты на любые даты в ближайшие полгода... Почти 100% в таком случае дата начала действия Вашей визы будет та, когда вам сообщили о решении. Может, раньше на день два.

    я что-то не понимаю, или билеты можно брать после одобрения визы? мне агент просто сказала, что я должна иметь билеты в списке документов на визу. я так понимаю, что я должна их купить, а только потом отправлять доки на визу. или нет? или я что-то путаю?

  4. AQVA

    Вам сначала проведут проверку Eligibility - отношения,

    и что такое Eligibility-отношения???

     

    AQVAНУ ничего все будет хорошо, главно сил вам и выдержки!

    спасибо, что поддерживаете, а то у меня уже голова кругом от всего этого.

  5. AQVA

    Вам сначала проведут проверку Eligibility - отношения, потом Security - проверка разветкой и службой безопасности, а потом Criminality - о не судимости - эта будет для Вас самая быстрая, и более чем наверняка могут назначить собеседование изза работы в основном, потому что все кто работал в органах ее проходят!

    это вы говорите о ситуации если мы подаем доки из разных стран? я правильно понимаю?

  6. А еще если у Вас есть какие либо доступы к секретной информации то Вас могут и на работе застопорить, если вы подписывали доки о конфиденциальной информации!

    нет. никакого доступа к секретке у меня нет. потому как, когда рапорт на отпуск пишу каждый год, мы там указываем, допуска к секретке нет. на загранник когда подавала, тоже самое, в анкете указывала, что допуска нет. руководящую должность не имею, в подчинении людей, тоже.

  7. . С другой стороны зачем?Вы правда собираетесь регулярно ездить в Канаду?

     

    я просто хотела прилететь в канаду а от туда полететь в мексику, затем вернуться в канаду и от туда вылететь обратно в россию. ну и да. в планах, часто ездить в канаду. так, как там у меня живет любимый человек.

  8. Вы работаете в органах? Или как то связоны с ними? Это просто важно для вашего дальнейшего процесса!

    да я работаю в полиции. это плохо? у меня будут с этим проблемы?

    спасибо у меня стоит гугл хром, он тоже все автоматически переводит.

  9. AQVA Для начала почитайте форум, а спрашивайте потом уже! На форуме есть вся информация!

    Вы уж меня простите, я просто совсем в этом всем запуталась, чувствую себя полной дурой, и разбираюсь в этом как свинья в апельсинах. поэтому и спрашиваю помощи. про визу я и в другой теме спросила, просто пока не ответил никто. буду очень признательна, за помощь, потому как никогда такими вещами не занималась. и как вы правильно заметили, уровень английского у меня страдает, к сожалению. очень хочу заняться этим вопросом, но из-за моей службы, не всегда получается выкроить свободное время.

  10. Здравствуйте, скажите , каковы шансы получить в первый раз мультивизу? или нет смысла пытаться и сперва подать на однократную?

    Моя ситуация: визы в США и Канаду никогда не было, был Шенген, но давно, так, раз в год, различные страны, нигде не нарушен визовый режим, есть доля в собственности, счет в банке, з\пл 28 000 тыс руб., и работа в полиции в течении 6 лет, рапорт о очередном ежегодном отпуске по графику, с указанием места пребывания в отпуске (Канада). так же есть приглашение от молодого человека из Канады. каковы мои шансы?

    и еще, скажите, кто сам заполнял все документы, а кто обращался в агенство. есть ли смысл обращаться в агенство, или можно самой все заполнить?

     

  11. А как же еще можно пожениться в Канаде (если вы живете в другой стране)? Только приехав по туристической визе, она же гостевая.

    ну есть вариант, пожениться в России. как все делают (вернее большинство). но он не хочет расставаться на такой долгий срок, который длится процесс. и говорит, что плюсом будет то, что мы будем проживать вместе на момент подачи доков на спонсорство ( в Канаде). а что именно я правильно написала? это все его предложения и варианты, не мои. мне наоборот они все кажутся ненадежными, лучше уж как все делать и не прыгать. расскажите про гостевую визу? я сейчас думаю ее оформлять. у меня тоже нет возможности видится часто (работа) отпуск 1 раз в год, но длинный 42 дня. вот хотела на все это время к нему уехать, хотела на мультивизу подавать доки, но агент сказала, что ее мне точно не дадут, и что на первый раз нужно оформлять однократную. а мы хотели в мексику слетать, на пляже поваляться. к тому же у меня проблема. в моем городе почти никто не занимается визами в канаду. нашла одного агента, но как то все мутно, по телефону цена была 10 000, в следующий раз по телефону 13 000 ( думаю, ну ладно наверное потому что я хочу мультивизу) при встрече, цена выросла до 15 600 руб.

  12. А поженились мы в середине июня прошлого года, а уже в конце июня я улетела назад, так как не хотела нарушать обязательства по гостевой визе.

    т.е. я правильно вас поняла? вы приехали по туристической визе? Мой любимый тоже предлагает мне приехать по гостевой визе и пожениться там, потом он продлит визу и подаст доки на спонсорство. но это я нельзя будет выезжать за пределы Канады 2 года. а если уеду то меня в Канаду не пустят пока процесс не закончится. вот я и думаю, как правильно сделать? посоветуйте.

×
×
  • Создать...