Перейти к содержанию



Angel70

Чемодан
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Angel70

  1. Angel70, попытайтесь спросить в личку у тех, кто недавно оповлился в Москве. Т.к. не все после такого счастья продолжают быть активными в ветке, а в личке могут увидеть ваш вопрос. Если еще актуально для вас. Статистику ПОВЛов можно увидеть здесь: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...amp;pli=1#gid=0</noindex>

     

    Спасибо, Nasha777, попыталась обратиться в личку к недавно оповлимшимся москвичам...увы, всем не до того...понимаю...)))Отправила паспорт, как сама поняла и определилась...если всё правильно и нормально получится, без "сучков", буду рада поделиться опытом с нуждающимися...)))

  2. Ещё раз огромное всем человеческое спасибо за то, что порадовались вместе с нами....!!!)))Тот, кто очень ждёт, обязательно будет вознаграждён....)))

    И у меня вопросик к бывалым...помогите, пожалуйста, советом и опытом....Как правильно отправить паспорт для вклейки визы в Москву через визовый центр....Информации-ноль...на тлф автоответчик....Какие сборы оплачивать?Оформлять ли обратную доставку через экспресс-почту и как это работает?Или воспользовать их услугами курьера.....?В общем, сия процедура мне совсем непонятна....(((

  3. Ребятаааааааа, ПОВЛ!!!!!!!!!!!!!!!!Эмоциям нет предела........Долгожданный......17 месяцев ожидания, стресса, разлуки....ой, всего не описать....Мы это сделали!!!!!!!!!!Спасибо форуму, мало писала, но читала всё и следила за событиями....и радовалась, и горевала вместе с Вами......Информация вся очень полезна и поучительна....Ещё раз СПАСИБО, друзья, что Вы есть!!!!Всем-всем УДАЧИ и писем счастья побыстрее!!!

     

  4. Вы знаете , у меня запросили повторно свежую справку, хотя та еще не была истекшая.Ей не было и полугода.Мне показалось очень странным.Но мы заказали и отправили.

     

    У меня запросили и медицину, и свежую справку одновременно....дали два месяца на всё про всё...Мы уже думали, что совсем близко решение...а судя по Вашим ожиданиям, ещё сил набираться и ждать-ждать...(((Откуда же их взять то, те силы, ...16-й месяц пошёл....(((И Каипсами бомбили, и МП каждый месяц надоедал им....а воз и ныне там...когда же Москва проснётся....и осчастливит и Вас, и Галину, и нас...

  5. Да не бойтесь вы этой повторной медицины, я вон ждала до конца октября, хотя истекла она у меня еще 31 мая 2013 года, прислали только в конце октября и прошла уже в начале ноября повторно.Жду до сих по ответа.....12 числа будет три месяца со дня прохождения.

     

    А у Вас запрашивали свежую справку о не/судимости из полиции???Я ждала запроса на повторную медицину 5 месяцев...(((

  6. Друзья!!! Получили сегодня КАИПС и обнаружила, что телефон контактный указан, только домашний и то неправильно. Сотового вообще нет. Подскажите можно ли каким-то образом добавить сотовый. Редко бываю дома.Кто сталкивался с такой ситуацией???

     

     

    Здравствуйте, Галина!!!Я меняла емейл и номер телефона....Делается это так...Пишется письмо по электронке на адрес [email protected] с просьбой изменить контактный номер телефона и контактный емейл(естественно, на английском языке)....в заголовке- Ваше имя и фамилия и номера файла, в тексте ещё раз это дублировала на всякий случай(+дату рождения)...Всё прошло и ответили очень быстро, дней через пять.

  7. Здравствуйте Форумчане! Возможно, этот вопрос уже поднимался, но все же прошу ответить кто в курсе...! Мы с мужем в марте 2013г получили одобрение его спонсором, с тех пор тишина ... т е уже почти 9 месяцев! У нас истекли справки по медицине и по судимости... как нам лучше теперь действовать? подать запрос на статус дела? А так же куда приходя письма от посольства, если они запрашивают доп документы или назначают собеседования? на эл почту или на дом. адрес? спасибо!

     

    Доброй ночи!!!Подать запрос на состояние дела Вам, конечно, уже пора...либо онлайн, либо обратиться к MP...(как это сделать обсуждалось уже неоднократно на форуме ранее).Медицину повторную и справку о несудимости Посольство запросит само по электронной почте...также и все дополнительные документы и т.д, если сочтут необходимым.

  8. Девочки, мальчики, которые обращались к МП

     

     

    Мой муж уже неоднократно обращался к МП...Для этого нужно Вашему мужу лично попасть на приём,объяснить суть проблемы(т.е. желание получить информацию о ходе рассмотрения Вашего файла в Посольстве), подписать разрешение на разглашение личной информации(не помню точно, как эта бумага правильно называется)...и сообщить Ваши данные, т.е. Ваше имя, фамилию, дату рождения и номер файла...и, соответственно оставить контактные данные: номер тлф и емейл(муж оставляет свои).Через три-четыре дня обычно приходит ответ...в краткой форме.Удачи Вам!!!

  9. Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!Подскажите, пожалуйста...если я не работаю, муж, как спонсор, утверждён ещё в ноябре 2012 года...есть ли смысл мне подаваться на гостевую визу?Каковы шансы по Вашему мнению?

  10. Ничего себе! :blink: Я вообще-то в полушутку вопрос задавала...

    Чеби, не подавались, потому что жили в России и не думали в Канаду в ближайшем будущем переезжать. Зачем париться документами? А тут надумали... Чего тут странного-то? Никаких таких документов, о которых вы говорите, у нас нет... Ни совместных счетов, ни абонементов...

    Вот я Вас прекрасно понимаю....ситуация приблизительно такая же...хотя и некоторое время мы не жили вместе...Собирайте по крохам все даже мало-мальские документы и доказательства.....которые Вам могут показаться и незначительными.И опишите обстоятельно, без обмана, всю Вашу совместную жизнь, даже если и нет каких-либо подтверждений....Офицеры тоже люди и всё прекрасно понимают....Это жизнь!!!Удачи Вам , скорейшего начала процесса и удачного завершения!!!

  11. Cкажите, а 10 лет брака и наличие двух общих детей-9 и 2х лет достаточное доказательство серьезности отношений или тоже принты всякие и фотографии надо прикладывать? :huh:

    У нас с мужем 22 года брака и общий сын....Доказательства собирали, как и все.....в полном объёме....и письма, и фото и т.д.Второй раз уже пришёл запрос из консульства о дополнительных доках....

     

     

    Для статистики: 23 мая 2013-запрос дополнительных доков.

  12. Здравствуйте!!!Примите в свои ряды...)))Для статистики:

     

    From Калининград(Россия) to St.John"s, NF

    Medicals- 25.07.2012

    Mississauga- 26.10.2012

    Sponsor- 24.11.2012

    Lawyer- no

    Child- 1

    Native- no

    Comments- 28.01.2013 запрос обновлённых форм IMM5669E, 11.02.2013 получены посольством

     

     

    Всем удачи и скорейших ПОВЛов!!!

×
×
  • Создать...